Войти

Задержка 6 дней, отрицательный тест.

Лучший ответ

Ведьма
Томск

Да обычный гормональный сбой. От 7 до 10 дней норма .

0
8 ч
Татьяна
Планирую Курск

Можно сходить на узи, а вообще разные причины для задержек бывают.

0
7 ч
Алеся
Планирую Борисов
Татьяна, в понедельник на УЗИ пойду
0
7 ч

До 10 дней входит в норму, у меня бывает так 1-2 раза в год

0
8 ч
17 дпп была кровь Врачи уговаривают морозить эмбрионы, а не яйцеклетки

Похожие записи