Подскажите пожалуйста,что это может быть? Делала тест на 4 день задержки вечером и на пятый утром, всё отрицательно.С циклом проблем не было,что это может быть...
Подскажите пожалуйста,что это может быть? Делала тест на 4 день задержки вечером и на пятый утром, всё отрицательно.С циклом проблем не было,что это может быть...
Да обычный гормональный сбой. От 7 до 10 дней норма .