Девочки. Поделитесь своим опытом. Где делали эко с донорской клеткой, какого врача посоветуете? Красноярск! С какой попытки получилось? именно с донорской, со своей мало шансов. И пожалуйста какие финансы, хотя бы примерно. Спасибо всем заранее.
Лучший ответ
Тогда пофиг на ваш амг. Главное что есть. 5шт. Типо 4 дя плюс ваша одна 2шт фоликул. Можно сразу в клинику пойти если у них есть банк и тогда попросить чтобы они письмо гарайтиной дали что берут вам в протокол. Чтобы вам дали квоту к ним. С условием покупки у них 4шт дя
Про Красноярск не скажу, но про свой опыт с дя могу. Мы брали донора, 6 клеток. По стоимости на 2023 год было около 100.000. Получилось два эмбриона отличного качества. Клетки были замороженные. Оба раза крио переносы и пролеты. Второй раз взяли 8 клеток +2 нам типа подарили, все 10 свежие. По стоимости было около 180.000 на тот же год. Получилось 6 хороших эмбрионов. 2 перенесли в свежем - родился сын. Ну еще четыре ждут в заморозке. Как-то так. Первый донор был моей группы крови. Второй отличался. Выбирали только по описанию изначально, по общим данным типа рост/вес/образование/возраст. Но наша врач нам показывала фото, хотя не должна была. Спасибо ей
Вы знаете у меня амг низкий и фолликов 1-2, но тем не менее первый ребенок у меня со своей як получился. Делайте по омс с докупом ДЯ. Есть шанс, что со своей все получится
Сходите на прием в Бионику к Саваловой она у вас там одна нормальная.Около 500-600 тыс с 6 ооцитами.У меня там подруга будет делать с донорским эмбрионом.
Вы можете пройти в омс по квоте при условии. Что будет докуп дя. Тогда выйдет дешевле. Так как заплатите только за дя. А культивирование и оплодотворение, заморозка будет по омс.
Тогда цена будет покупки дя. Это одна соломина 4шт 100т где-то может чуть дороже и плюс разморозка ее 20т
Ну это всяко дешевле чем платить еще и культивирование , оплодотворение итп если идти только с дя и мужа материал.
Поэтому берите квоту. И идите с докуп.
Даже если на свои не рассчитываете то хоть деньги экономия будет. Главное чтобы у вас спунктировали хоть одну клетку.