Войти

Эко

Лучший ответ

Little Koldynia
Планирую Нея

Вы можете пройти в омс по квоте при условии. Что будет докуп дя. Тогда выйдет дешевле. Так как заплатите только за дя. А культивирование и оплодотворение, заморозка будет по омс.

Тогда цена будет покупки дя. Это одна соломина 4шт 100т где-то может чуть дороже и плюс разморозка ее 20т

Ну это всяко дешевле чем платить еще и культивирование , оплодотворение итп если идти только с дя и мужа материал.

Поэтому берите квоту. И идите с докуп.

Даже если на свои не рассчитываете то хоть деньги экономия будет. Главное чтобы у вас спунктировали хоть одну клетку.

0
4 ч
Валерия
Планирую Красноярск
Little Koldynia, думала об этом. Но даже не кто не говорит про это. Это нужно у врача узнавать в женской? Толку ноль с них
0
4 ч
Little Koldynia
Планирую Нея
Валерия , я не знаю как у вас . кто у вас квоты дает. Если жк то жк. Если пц то к ним вместе с обычными пакетами документов прикладываете договор покупки донорских ооцит

Тогда пофиг на ваш амг. Главное что есть. 5шт. Типо 4 дя плюс ваша одна 2шт фоликул. Можно сразу в клинику пойти если у них есть банк и тогда попросить чтобы они письмо гарайтиной дали что берут вам в протокол. Чтобы вам дали квоту к ним. С условием покупки у них 4шт дя

0
4 ч
Валерия
Планирую Красноярск
Little Koldynia, ну да проще в клинику сразу идти узнавать. В жк даже не предлагали такого. Просто сказали могу поделиться контактом репродуктолога об эко и все
0
4 ч
Little Koldynia
Планирую Нея
Валерия , удачи. ✔️
0
4 ч
Валерия
Планирую Красноярск
Little Koldynia, спасибо.
0
4 ч
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

А почему нет шансов со своей?

0
4 ч
Валерия
Планирую Красноярск
jillonix, низкий Амг. 1-2 фолликула
0
4 ч
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Валерия , тогда лучше пробовать одновременно и свои, и дя, шанс выше будет. Или эмбрионы вообще не получаются?
0
4 ч
Валерия
Планирую Красноярск
jillonix, тоже про это думала. Не пробовали еще. Предстоит
0
4 ч
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Валерия , просто если будут проблемы с имплантацией, меньше денег в итоге потратите, используя и свои эмбрионы. Ну и больше о своем организме узнаете в конечном итоге.
0
4 ч
Валерия
Планирую Красноярск
jillonix, я ходила в бионику на консультацию сказали со своими попробуем 200 тысяч, если не получится то с донорской, 300. Но нет таких возможностей пробовать несколько раз
0
4 ч
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Валерия , с одного раза не часто получается. Нужно все равно рассчитывать на 2-3 раза хотя бы.
0
3 ч
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск

Про Красноярск не скажу, но про свой опыт с дя могу. Мы брали донора, 6 клеток. По стоимости на 2023 год было около 100.000. Получилось два эмбриона отличного качества. Клетки были замороженные. Оба раза крио переносы и пролеты. Второй раз взяли 8 клеток +2 нам типа подарили, все 10 свежие. По стоимости было около 180.000 на тот же год. Получилось 6 хороших эмбрионов. 2 перенесли в свежем - родился сын. Ну еще четыре ждут в заморозке. Как-то так. Первый донор был моей группы крови. Второй отличался. Выбирали только по описанию изначально, по общим данным типа рост/вес/образование/возраст. Но наша врач нам показывала фото, хотя не должна была. Спасибо ей

0
1 ч
Юлия
Доченька, 2 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Барнаул

Вы знаете у меня амг низкий и фолликов 1-2, но тем не менее первый ребенок у меня со своей як получился. Делайте по омс с докупом ДЯ. Есть шанс, что со своей все получится

0
2 ч
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут

Сходите на прием в Бионику к Саваловой она у вас там одна нормальная.Около 500-600 тыс с 6 ооцитами.У меня там подруга будет делать с донорским эмбрионом.

0
2 ч
Заряжаемся на перенос эмбриончиков❤️

Похожие записи