
Вот так лились у меня сегодня слезы, когда я вышла от главного врача нашего роддома. Пошла договариваться с ним о дате родов, а он как посмотрел на мои ноги, как увидел мою прибавку в весе- и только развел руками и призвал : "Катя, ну ты же врач!!!" Как мне не хочется ложиться в больницу, но надо. Подействовали на меня только слова моего мужа, который призвал подумать не только о себе, но и о нашей доченьке, которая далась нам непросто. И я сразу смирилась со своей участью. Так что пока делаю паузу здесь и иду сдаваться врачам. Надеюсь, до скорой встречи.