планирую беременность
Брянск
мужской фактор
Здравствуйте!У нас бесплодие 11 лет,была 1 попытка эко,наши клетки неоплодатворились.Идём на ещё одну попытку.Подскажите кому перед эко назначали днк-фрагментацию сперматозоидов,может кто знает где это можно сделать,облазила все сайты,бестолку.(
планирую беременность
Ставрополь
При клиниках ЭКО её и делают, вернее при тех, где проводят преимплантационную генетическую диагностику (ПГД). А это практически во всех московских ЭКО-клиниках.
0
02.11.2010
Ответить
планирую беременность
Брянск
Не нашла ни одной.Обзвонила,В некоторых эко клиниках об этом и не слышали.Он так и называетсяДНК-фрагментация сперматазоидов.Про пгд я не знаю(
0
02.11.2010
Ответить
планирую беременность
Ставрополь
Клиника им.Отто в Питере. Попробуйте там узнать. На их сайте можно задать вопрос врачу.
0
02.11.2010
Ответить
Мозырь
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
12.11.2010
Ответить