Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 573

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Нужна работа на дому
Может кто-нибудь посоветовать проверенное место? Огромное спасибо всем ответившим, мне это сейчас реально очень нужно!
0
5
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково
Вопрос про второе высшее!

Помогите один вопрос! Собралась на второе высшее ,первое юридическое а вот второе решила на психолга закончить

Девчонки кто уже окончил второе или уже заканчивает .когда я поступлю у меня опять будет предметы типа 11 класса , математика там или история! или толлько предметы косающееся моей специальности? Очень надо подскажите?

0
8
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
мед. образование
Всем привет! Девочки, кто знает, подскажите! В свои 24 года очень хочу получить профессию мед.сестры. Вопрос: не поздновато ли? и каким образом, если возможно зачисление в колледж, туда попасть? сдавать егэ или простые экзамены? платное ли образование?
0
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Электросталь
Стоит ли звонить работадателю?
Отправляла резюме несколько дней назад, стоит ли еще позвонить? Если звонить, что спрашивать, рассматривалось ли резюме?
ПС: вакансия то, что надо, недалеко от дома, почти по специальности и з/п неплохая, т.е очень хотелось бы работать именно там!
Девочки, может подскажете что, а то ожидание убивает))
0
5
Агент-помощник фотографа (Москва)

В связи с огромной загруженностью ищу себе помощника.

Требования:

- наличие свободного времени

- отличное владение ПК + безлимитный интернет

- знание крупнейших интернет-сообществ (таких как ЖЖ, Вконтакте и т.д.)

- знание основ маркетинга, PR, рекламы и технологии продаж как плюс

- общительность и грамотная речь

- влюбленность в фотографию

Условия работы и подробности в личке.

Аня

0
3