Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 574

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
есть здесь соц.работники?

я училась на социального работника, но работаю в торговой фирме. Сейчас в декрете, вот думаю, пойти по специальности.

Есть тут кто? сколько получает соц.работник? Я так понимаю, что еще могу пойти в Пенсионный или на биржу, но боюсь, что больше 6 т.р. мне не предложат.

Мама девочки (18 лет) Новомосковск
Ох уж эти бумаги...
Отдала ребенка в сад и занялась поиском работы. Я учитель начальных классов, и первым делом пошла по школам искать место. Оттуда меня послали в Горайно, а там еще круче сказали надо получить подтверждение документа государственого образца, так как образование я получила в Казахстане. Кто хоть что-то понимает в этом деле, подскажите нужно мне это подтверждение или нет? Узнала только что договор России с Казахстаном заключен.
0
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
подработка (горничная)

Добрый день,

нужен один человек в штат горничных в офисе. Работа с 7 до 10 утра, иногда выход в субботу. Работа оплачивается за фактически отработанное время (149 рублей в час до вычета налогов), оформляется договор подряда.

Метро "Охотныя ряд"

0
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Санкт-Петербург
нужен совет

У нас такая ситуация сложилась. Муж 5-й год работает администратором в ресторане, ему это жутко надоело, т.к. условия нечеловеческие, график работы с 7 до 23, по 5 дней с одним выходным и совершенно небольшой зарплатой. Он детей не видит.

Он весь уже психованный стал.

И вот думаем сменить работу. Но куда пойти?

До пролучения диплома ему остался еще год. Опыт работы только в питании.

А хотелось бы с человеческим графиком, с выходными в сб и вс, и с вечером в семейном кругу.

И зарплата нужна мигимум 30, тк квартира съемная.

Хочу попросить у всех совета, в какую сферу ему можно податься? Я предполагаю что можно в риэлторы либо в менеджеры по продажам. Но ведь их тысячи.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Необходима помощница по дому!
Нужна помощница по дому и хозяйству (не няня, но в будущем и эти услуги потребуются). Оплату предполагаю разовую, за приход, предположительно 1-2 раза в неделю в зависимости от объема выполняемых работ за раз. Район Лефортово, Москва, м. Авиамоторная.

Девушки, у кого есть кто-то, чьи услуги вы можете порекомендовать - буду также признательна за контакты!

0
7