Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 575

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Сколько может стоить работа?

Предложили работу - писать заказные статьи.....Спросили, сколько я хочу за них...А я уже отстала от жизни и в России 2 года не живу...Кто занимается копирайтингом? Сколько это может стоить примерно в Москве? Боюсь продешевить, но и слишком много назову - откажутся от моих услуг...

И какие электронные деньги лучше? Яндекс нормально? А их потом тратить можно? Я просто в этом полный профан

0
5
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг
Срочно - вопрос бухгалтерам
Девочки с Украиніы может кто знает, срочно нужно отправить деньги: 1% от суммы позову до державного мита. Как правильно написать призначення платежу. И куда вставить символ звітності банку - 095 ( что это вобще такое?) (простите может не туда написала, срочно нужно)
0
Ростов-на-Дону
мерзкая бухгалтерша
У меня на работе в основном мужской коллектив, из девушек только я и она....Ей 28 лет, но она как старая бабка..Вечно всем не довольна, постоянно разговаривает сама с собой, и сней практически ни кто из ребят не общается. И она постоянно пытается вывести меня на эмоции.Разговаривает со мной приказным тоном, если дает какие-то бумаги, то она их не дает, а кидает на стол перед лицом...Хотя ей обсолютно ни чего плохого не делала...Я очень общительный человек и с любым человеком могу найти общий язык, но с ней,,,,,,,,,,,,,.Это не возможно!!!!!!!!!! В пятницу она решила переехать со своего места на другой стол, а телефон который у неё стоял на столе она решила поставить на стол мне...Я говорю:- Мне некуда его ставить...Пусть стоит на подоконнике.Если тебя не будет, я буду отвечать, а когда ты на работе, будешь трубку к себе забирать, потому что в основном ты общаешься по бухгалтерским делам. Она опять же приказным тоном мне что-то ответила, я промолчала...А, да.В пятницу она работала последний день...А сегодня она ушла в отпуск...Сегодня прихожу на работу, у меня на компе торчит записка. АНЯ! ТЕБЕ ВСЁ ТАКИ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ НА ТЕЛЕФОН! УДАЧИ!!! У меня эмоции наружу уже полезли...Я крикнула на весь офис, что в рожу ей эту записку кину...Рельно взбесила тварь..
0
9
Мама девочки (20 лет) Москва
Предложение!!!!!

Хочу предложить Вам хорошую подработку в Российской компании "ДАЙНА" - женское белье, мужской и женский трикотаж, а так же одежда для дома и спорта. Решение проблем нестандартной фигуры! Свою компанию оставлять не обязательно! Очень выгодные условия для работы,заработная плата от компании, занятость в зависимости от Вашего свободного времени, скидкиот 20% до 40% Никаких первоначальных затрат!Подписка бесплатная по ксерокопии паспорта! Весь товар подлежит обмену и возврату. Вы можете просто покупать продукцию для себя или строить свою сеть от которой соответственно будете иметь стабильный доход.Преимуществ очень много. Если Вам предложение интересно, то я вышлю ссылку на наш официальный сайт,посмотрите ассортимент. Качество товара отличное т.к.производители зарекомендовавшие себя на рынке уже давно. Офис в центре Москвы. Пишите,с удовольствием отвечу на все вопросы. Заранее благодарю за ответ

0
2
Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность Москва
Сделаю сайт, продвину его. Уникальные услуги по продвижению Вашего бизнеса.

Здравствуйте.

Хочу предложить вам свои услуги по созданию и продвижению сайтов., . Делаю сайты –визитки, Интернет каталоги, Интернет магазины.

Обращайтесь, я с радостью сделаю для вас сайт!

Кроме этого могу предложить услуги по продвижению Вашего бизнеса.

0
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
как я ищу работу
всем привет занята поиском работы в банке...думала что нашла...ну рассказываю..воббщем походила походила на собеседования, звонят из русского стандарта, говорят "вы успешно прошли собеседование ( причем их было 3 с разными начальниками), приглашаем вас на обучегие". Обучение там было 3 дня, по итогам обучения сдавался экзамен после чего говорили берут на работу или нет....после УСПЕШНОЙ сдачи экзаменя мне говорят, что завтра приезжайте оформляться, мы вас берем...я естественно вся на радостях...приезжаю сегодня с утра, мне гворят в отделе кадрв "ваша анкета не прислана еще обратно из службы безопасности, посидите немного ясейчас выясню"..она значит звонит куда то....я сижу...перезванивают мне на телефон и говорят что "данная вакансия закрыта"!!!!!!!!! я говорю как же так, я вчера сдала экзамен, мне сказали оформляться, и вдруг так происходит..а она мне "сегодня утром вот так случилось" при всем при этом всех кто сдавал экзамен со мной и сдал приняли на работу!!!!!....так обидно..вообщем поиски продолжаются
0
5
Мама девочки (15 лет) Москва
Ищу работу

Девочки, ситуация такая- очень нужна работа...Работать могу полный день. Какая-именно значения особо не имеет.

Мне 23, образование высш.

Большой опыт работы с документами, секретарём..

В общем любую, хоть в магазин))

0
5
Мама девочки (17 лет) Руза
Ребенок или работа? Интересно мнение мам со стажем
Дочка не отходит от меня, никого к себе не пускает, до истерики, если на руки возьмут. Хотелось бы работать, мама могла бы с ней сидеть, если найду хорошо оплачиваемую. Страшно за психику ребенка (да и бабушки тоже))) Или дружба возникнет через неделю-другую, при вынужденном общении?
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Предлагаю подработку

Нужен кто-нибудь, кто много времени проводит "в контакте", знает его как свои 5 пальцев, имеет кучу друзей и собеседников.

Нужен администратор моей группы: http://vkontakte.ru/club7082778 (раскрутка, оформление заказов и т.д)

За денежку естественно ;)))

Остальные подробности в личку (и сразу присылайте ссылки на свои странички в контакте, чтоб потом не оказалось, что человек только сегодня там зарегистрировался).

0
8