ищу оригинальные бизнес - идеи!
Девочки, всем доброго времени суток!
Хотела бы попросить вас поделиться идеями для своего бизнеса. Мы с мужем живем в небольшом городе, с работой очень тяжело, а у нас маленький ребенок. Денег катастрофически не хватает, да еще мужу зарплату урезали (было 20 тыс. руб., нам еле-еле хватало, а щас сделали 13 тыс.). Короче, полный атас!
Мы давно хотели бы попробовать начать какое-нибудь свое дело, свой бизнес. В общем, хочется работать "на себя", а не "на дядю". Просто как - то никаких оригинальных идей в голову не приходит.
Так вот у меня какая просьба, поделитесь, пож., какими - нибудь идеями для открытия своей фирмы, что - нибудь новенькое и интересное. Или может быть скажите, что вам не хватает, т.е. может быть какие-нибудь услуги новые, и т.д. Т.е. мы ищем свободную рыночную нишу.
Буду рада любым идеям. И сорри, если сумбурно и не понятно написано.
Модераторы, извиняюсь, если пишу не туда, или если сообщения такого содерржания здесь нельзя размещать, то скажите, и я все удалю.