Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год)
Интернет-образование
Сегодня узнала, что сейчас существует интернет- образование. Плати денежки и сиди дома с компьютером, учись. Потом ещё диплом получишь государственного образца. Как я загорелась!!! Это то, что мне нужно! Но... где взять деньги? Там ещё существует социальная программа для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком, стоимость обучения намного ниже. Но мне и этих денег не найти! Скажите, может быть есть какие-нибудь бесплатные интернет-курсы?
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Москва
я, конечно поздно отвечаю, но вдруг пригодится
государственный проект, сама там пходила курсы. Диплом бесплатный, государственный. Обучаетесь в удобное время http://www.businesslearning.ru/ 
0
13.02.2012
Ответить
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет)
Виктория, спасибо за ссылку!!! Учиться никогда не поздно!!!
0
13.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Воронеж
INTUIT.ru это институт информационных технологий. там большой выбор как платных так и бесплатных курсов. единственное диплом по-моему 200 рублей (в электронном виде), или 400 если хочешь чтобы прислали по почте. я прошла там несколько курсов, но диплом не заказывала. так что дерзай, если есть желание!
0
30.08.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Я учюсь онлайн, о каких курсах речь, у нас в институте на сайте есть несколько бесплатных онлайн программ, Институт Комуникотивных технологий, раздел онлай обрзование. Посмотрите.
0
30.08.2011
Ответить