Здравствуйте!
Есть здесь представители этих профессий ?Расскажите про вашу работу,про совмещение работы и личной жизни).Учусь на 3 курсе,(второе высшее )сейчас прохожу практику и понимаю ,что мне нравится школа😅.Читаю один весьма известный форум учительский и думаю: «может я ошибаюсь и весь ужас ужасный впереди?»Рассказы и описание специфики работы заставляют сомневаться…)Администрация школы,в которой я практику прохожу на данный момент,несколько раз спросила про мои планы на след год(4 курс) и есть ли желание работать ?)У меня младшей 5 и я планировала к ее первому классу(7) выйти на работу,а тут повод задуматься над более ранним опытом работы.
расскажите ,как вам работа ?особенно интересно про учителей начальных классов.И про зарплату тоже )
благодарю.
Я как мама вам могу сказать, что в современной школе по мимо внутренних трудностей (о которых я только слышала в теории от сотрудников школы) очень много компостируют мозг родители. Сейчас мамочки себя считают очень продвинутыми и активно участвуют в том как надо обучать детей.
Будьте готовы к этому. Всем вы нравится не сможете. Могут быть жалобы, потом разборы ситуаций с администрацией школы. Вообщем по мимо физической нагрузки, нужны стальные нервы.