Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Электросталь

Стоит ли звонить работадателю?

Мама девочки (13 лет) Москва

конечно стоит позвонить! во-первых: уточнить дошло ли резюме. во-вторых: спросить сроки его рассмотрения и ответа на него.

при общении сказать, что их вакансия вас заинтересовала и вы хотели бы работать у них. )))

0
13.08.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Электросталь
Спасибо! Значит будем звонить.))
0
13.08.2010
Мама девочки (13 лет) Москва

удачи! ;)

0
13.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
конечно надо звонить....
0
13.08.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Позвонить и узнать, дошло ли резюме.
0
13.08.2010
Агент-помощник фотографа (Москва) мед. образование

Похожие записи