Отправляла резюме несколько дней назад, стоит ли еще позвонить? Если звонить, что спрашивать, рассматривалось ли резюме?
ПС: вакансия то, что надо, недалеко от дома, почти по специальности и з/п неплохая, т.е очень хотелось бы работать именно там!
Девочки, может подскажете что, а то ожидание убивает))
ПС: вакансия то, что надо, недалеко от дома, почти по специальности и з/п неплохая, т.е очень хотелось бы работать именно там!
Девочки, может подскажете что, а то ожидание убивает))