Своими руками наваяла бутоньерку, букет невесты и композицию на стол для свадьбы брата 




Своими руками наваяла бутоньерку, букет невесты и композицию на стол для свадьбы брата 




на самом деле тут главное попробовать, я первый раз на свою свадьбу делала,
теперь при любой удобной возможности цветочки мучаю)))
А есть твоя свадебная фотка?
такой невестой я была 07.07 2007
Ну я так и знала! Леди совершенство))) В каком ЗАГСе?
в Академическом
приятнааа, спасибо!
Здорово! Лена а где еще фото со свадьбы? Показывай!!))
фотки только в октябре будут
сама любуюсь) спасибо!
А ты творческий человек ))) Красиво!
благодарствую) 
спасибо на добром слове)