Войти
планирую беременность Москва

Девочки помогите с выбором прически

прически для девочки
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

У меня была прическа как на первом фото тока цветы белые, получилось суперски.

0
13.06.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У нас будет свадьба в сине-белых тонах. Я вот думаю взять синие цветочки




0
13.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Думаю первый вариант очень подойдет))) у меня в букете и в голове одинаковые цветы были))))

0
13.06.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

я боюсь что для первого варианта у меня не хватит длины волос




0
13.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Вы тогда с мастером посоветуйтесь, у меня волосы длиннее были))))

0
13.06.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

5d62d2d00b43790b5c5846bc6271d454.jpg

А как такая прическа?




0
14.06.2014
планирую беременность Краснодар
Супер !!!!! Это точно ваша , очень нежно .
0
14.06.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибочки, теперь я вроде бы точно определилась!!!




0
14.06.2014
планирую беременность Краснодар
Пожалуйста . Рада была помочь.
0
14.06.2014
планирую беременность Краснодар
На вашу длину волос из тех вариантов что вы выложили не получиться сделать не один из них, так как для таких причесок нужна длинна волос гораздо больше. С вашей длинной лучше всего их накрутить и уложить интересно, добавив живые цветы. Если сделать несколько  крупных накрученных прядей а остальные более мелкими, красиво уложить будет очень нежно и красиво.
18626f9dd74c5b6d7c50e906730316cc.png
0
14.06.2014
Москва
Волосы элементарно наращиваются до нужной длины.
0
14.06.2014
планирую беременность Краснодар
Мне об этом известно, но для свадебной прически это не очень хорошо.
0
14.06.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мне понравился 1 вариант , длина волос я думаю не проблема есть множество прядей , у меня невеста одна была с такой прической выходила она замуж в Феврале , шёл снег и ничего не испортилось , фото чуть ниже 4172ffad664e94fa8172aa0e1b1c6e0f.jpg  

0
13.06.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Какая красота!!!!




0
14.06.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Зовите фотографом , цена удивит , качественно и не дорого )))))))

0
14.06.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Сходила я к мастеру, все что я хочу к сожалению не получится сделать. Коротковаты волосы. Вот еще нашла парочку причесок, на них хватит длины моих волос. (Фото из интернета)
19c467f9976d867512d62ea413a248ac.jpg dbc71b124dab70b6fde950c9dcec0740.png
0
19.06.2014
Москва
В качестве варианта — просто крученые локоны не рассматривали? Греческий стиль отличается простотой.
0
14.06.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Прото крученные локоны это конечно просто. Хочется чего-то такого легкого, но с изюминкой




0
14.06.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Видное
или 3 или 1. 
В первом примере если мастер схалтурит, к вечеру может от прически ничего не остаться)
0
13.06.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

буду надеяться, что мастер будет хороший))




0
13.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

1или 3, посоветуйтесь с парикмахером. Он может что-то посоветовать в вашем конкретном случае, добавить что-то свое. По поводу длины обсудите возможность нескольких искусственных локонов

0
15.06.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вот тут более менее видно мою длину волос

b5f7cbab7b7f297058d4c42887540f4f.jpg




0
13.06.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Вариант 3, только цветы наверное белые лучше

0
13.06.2014

мне кажется 3 вариант оч подойдет)

0
13.06.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

1

0
13.06.2014
Свадебный образ. Прическа и макияж Прическа и макияж

Похожие записи