Очень нужен фотограф , на 2-3 часа. На свадьбу. Нужно снять нас в ЗАГСе, и потом прогулка час-полтора , все будет зависеть от погоды. На 24 сентября. Желательно , не дорого :1500-2000 /час, а ещё желательнее -вообще tfp))😄
Мама девочки (8 лет)
Люберцы
Советую Эльвиру: Контакт: https://vk.com/id46741503
YouDo: https://youdo.com/u2088291
Отзывы: http://krace.ru/comments.php?p=UglovaER
Не только фотограф, но еще и замечательный, солнечный человек!
0
12.09.2016
Ответить
Москва
Я начинающий фотограф. Свадьбы еще не фотографировала. Могу взятся за 1500 руб в час. Мои работы можно посмотреть здесь https://vk.com/detifoto777
0
19.09.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Пишите передам контакты нашего фотографа. Очень рекомендую. Думаю по бюджету тоже подойдет)
0
09.09.2016
Ответить