Войти
Мама двоих (1 год, 3 года), планирую беременность Новороссийск

торт

Комментарий удален
0
31.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 20 лет) Новороссийск
Спасибо! Я ей передам))
0
31.05.2010
Комментарий удален
0
31.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 20 лет) Новороссийск
Класс! Свадьба скоро.Поздровляю!!image
Я тоже за такое не берусь,нет у меня фантазии и терпения.Хотя по професии повар-кондитер)))
0
31.05.2010
Комментарий удален
0
31.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 20 лет) Новороссийск
Пасибки)))
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
офигеть! золотая свекровушка! :)))
0
31.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 20 лет) Новороссийск
Но.Только в кулинарие)))
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну хоть в чем-то)))
0
31.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
вот свекровь , так свекровь!! красота!!!!
0
31.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 20 лет) Новороссийск
Поначалу сама в ней души нечаяла..
0
31.05.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 20 лет) Новороссийск
Ага.Ведь может клгда захочет))
0
31.05.2010
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
УХ ты!!!! Красота какая!!!! 
0
31.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 20 лет) Новороссийск
Да.и нашим гостям понравился)
0
31.05.2010
тортиссимо)) Хочу вот такой торт и точка!!!

Похожие записи