Пост написан уже давно..что могу добавить!!!!!!!Левушка супер он до сих пор жив!!!!!!!!!
Всем советую для подарочка очень очень!!!!!!!!!!! качество вне всяких похвал!!!!!!!
И цена сейчас просто отличная и минус 10 % по кодовому слову Фестиваль!!!!!!!!!!
а у нас живет новый друг))))))))))))))))очень красивый и улыбчивый а еще он считать умеет на трех языках)))))))))))))))))))когда в ротик к леве попадает мячик он очень весело реагирует))))))))))и начинает счет)))))))))))


