Войти

Расформировали заказ

Мама мальчика (15 лет) Москва

Обычно в таких случаях ссылаются на то, что якобы обнаружили брак при проверке товаров перед отгрузкой и данные товары перезаказываются у поставщиков заново.

0
16.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

Спасибо!

0
16.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

чем ближе праздники тем такое будет чаще...а еще я сейчас заметила пошла борьба за быстроту отправки....

0
16.11.2015
"Одень Машу" ищу отзывы!!! Коляска ф.Полесье

Похожие записи