Войти

Коляска ф.Полесье

Видела вживую в магазине как-то...ну она не очень (( нам было 2, показалась неудобной. По-моему она низковата была!

0
22.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!а такая красивая на фото!значит на 5 лет маловата уже?

0
22.11.2015

Думаю да! Вам бы ее примерить где-нибудь)

0
22.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас похожая она очень низкая прямо самое то на1,5 годика, на пять вам по колено эта колясочка)))

0
22.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

мы в ясли взяли но типа прогулочную...заберем на неделе покажу!

0
22.11.2015
Расформировали заказ Девочки ,помогите пожалуйста сделать заказ.

Похожие записи