Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красногорск

Мартовские покупки

Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за отзыв!

Можно ссылку на домик-нору?

И еще хотела спросить, заказывала дампочку спа, которая светится в воде..не работает:( заменяла батарейки на свои -все равно.,а внутри корпуса все в каком-то гелевом веществе..,это нормально для этой лампочки? Заказала обмен, жду..просто чтоб знать, как должно быть?

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Всегда пожалуйста! Скорее всего вытекли батарейки в Вашей лампочке, отсюда и гелевое вещество. Сдавайте смело.

0
24.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!!

Просто там батарейки же идут отдельно...не могли они вытечь...странно...

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Тогда не знаю, что это, предположила просто. В любом случае надо менять, если она неисправна...

0
24.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое за помощь! Сорри, что пристала со своей лампочкой)) было просто интересно, есть ли в исправных лампах это вещество липкое внутри или нет))))

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Не за что )

0
25.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Юль, привет. Дай ссыль на игру "Поймай мячик". Нам тоже на дачу надо.

зы: грац с лото. ))

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
0
24.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

А как по качеству? Какой размер мячика?

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Мне понравилось качество. Мячик немного меньше теннисного.

0
24.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Юлия. А вы пытались воду наливать в сервиз? Он не подтекает?

0
26.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Нет, не пробовала. Думаю опробуем летом на даче. Но вообще писали где-то, что воду наливать можно

0
26.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Просто читаю отзывы, у кого-то подтекает по шву, у кого нет.:-)) моя не может играть понарошку, ей обязательно с водой надо. :-)

0
26.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Значит, как повезет. Вообще, мне кажется для воды лучше пластиковый вариант тогда.

0
26.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо. У нас есть пластиковый вариант, но этот такой красивый:-)))

0
27.03.2017
Москва

Как всегда отличный обзор.

Штампы понравились Мелисса&Дуг у нас животные


Это делал 2хлетка

0
26.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Спасибо за подсказку! Надо как-нибудь попробовать

0
26.03.2017
Москва

Тем более сегодня минус 25%

0
26.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Юль, а можно ссылки на Дорисуй и на ботинки "Рысь"? Пойду закажу, пока промокод есть)

0
25.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
0
25.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Спасибо! Подскажи еще, пожалуйста, ботинки как лучше выбирать? В смысле размера. Там 2 размера через дробь стоят - это размеры с сапожком и без сапожка?

0
25.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Наверное. Мне подошли идеально, я ношу 36-37 в зависимости от обуви

0
25.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо! Как всегда все понравилось) добавила себе рабочую тетрадь, игру в мяч и сервиз! А вы играете ещё в какие-нибудь игры с кухней/готовкой?

0
25.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Пожалуйста! У нас есть небольшая плита, раньше любил "готовить" суп, варенье ). Сейчас остыл, вот чаепитие нравится разыгрывать. А вообще очень любит игры с продуктами, но в основном в магазин играем.

0
25.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

А какой фирмы у вас плита? 😂

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Юлия, спасибо за отзывы. Всегда с интересом читаю.

Тоже смотрела на эти штампы, думала купить, но теперь не буду, спасибо!

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Пожалуйста! ) Рада, что мой отзыв пригодился.

0
24.03.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Здравствуйте!

Можно ссылку на лото и фруктовницу

0
25.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Здравствуйте! Фруктовница, Лото

0
25.03.2017
Мама девочки (11 лет) Орел

Поделитесь ссылкой на камушки, пожалуйста.

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
0
25.03.2017
Мама девочки (11 лет) Орел

Спасибо!

0
26.03.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

?Можно ссылку на Деревянный пазл "Муха-цокотуха"

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
0
24.03.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

спасибо большое!!!

0
29.03.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

что за тортик у вас из чего))))))

0
25.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Из ангельской глины )

0
25.03.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

напиши про неё ...а то я никак не пойму нам надо или нет...

0
25.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

У меня ребенок вообще лепку не признает... А глина понравилась, после неё и Плэй-до полюбил. Если лепить любите, то однозначно надо, она ни на что не похожа! Руки не пачкает, запаха почти нет. Я взяла 50 грамм, вышла в районе 500р в Май-шоп. Её можно фломастерами раскрашивать, очень красивые нежные цвета получаются. И сама она очень легкая и податливая. Раскатываю её в блин, сын делает отпечатки на ней - следы зверей, фигурок, сокровищ и камушков из Фикс-прайса. Короче, мы очень довольны. Теперь песок хочу, но уже думаю после лета, сейчас с дачей уже некогда играть будет...

0
25.03.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Юлия, спасибо большое за отзыв! я как раз на этот сервис смотрю купить не купить, у меня мальчик, набор один есть, думаю, куда еще то, но мне так этот понравился, теперь точно возьму)

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Пожалуйста! ) У нас не было сервиза, а зря, как оказалось, мальчики тоже такое очень любят.

0
25.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Очень все хорошее. Поздравляю! А можно ссылку на мыло и кубики с буквами? И сервиз металличкий. Спасибо.

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
0
24.03.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

классссс!!!!!!!!!!!

0
24.03.2017
Мои заказ (март) Мой весенний заказ))

Похожие записи