Войти

Мой весенний заказ))

Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Ух, какие вы пазлы уже собираете) отважные профессии есть смысл брать?

0
31.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да,пазлы он может собирать,но не очень любит это. Здесь панда понравилась,возможно,потому что это новое животное для него,мы ее видели где-то мельком на картинках,но он не помнил, но ее как раз хорошо собирает,слона с моей помощью только,других животных еще не пробовали.а что касается книги о профессиях...достаточно спокойно к ней отнесся,но картинки смотрит,а я ему рассказываю)

0
31.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Эта книга недорогая(около 130 руб), но о профессиях есть книги интереснее,поэтому,скорее нет,чем да)

0
31.03.2017
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Вот по этой причине я ее в корзину и забросила.. но там ведь озвучка? Выбросить что ли?

0
31.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

там звук длится 2 секунды буквально...

0
31.03.2017
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Тогда выброшу) спасибо, Насть)

0
31.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за отзыв!

Можно ссылку на чучело-мяучело и раскраски супер-пупер?

0
31.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Чучело-мяучело https://my-shop.ru/shop/books/1369256.html

Супер-пупер 1-3 https://my-shop.ru/shop/books/191052.html

Супер-пупер 2-4 https://my-shop.ru/shop/books/302581.html

0
01.04.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!

0
02.04.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

а чучело мяучело кллевое!!!!!!!!!!!!

0
31.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

точно))

0
01.04.2017
Мартовские покупки На ленточке написано "Варяг"

Похожие записи