Апартаменты! Девочки расскажите как оно...????

Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Делаем специальные программы для мама и деток в Болгарии, специальзируемся на отдыхе с детками. Также занимаемся горнолыжными курортами) Напишите нам на почту сколько человек летит, какие страны рассматриваете , пожелания к отдыху, ориентировочный бюджет( тот предел который превышать не стоит, так нам будет проще ориентироваться в вариантах) , если летит ребенок то точный возраст малыша на момент отдыха))) а мы уже подберем вам варианты и посоветуем отель . Вот наша почта. info@dive-n1.ru     
28.07.2012
Мы уже вернулись из Испании. Теперь только следующим летом в грецию
28.07.2012
МЫ вернулись только, скажу честно питание в кафешках в Салоу меня не порадовало. Паста, пицца, хот-доги бургеры. ЧЕт нам такая еда не понравилась, поэтому мы готовили сами. Совершенно не в напряг, фрукты, овощи, мяско покупали. Мы ездили на две недели, я брала малышу кашу варить, молоко покупала. И несколько баночек, знала бы больше взяла, хотя нашли мы там местные банки вкусные которые малышку понравились и трескали (не хотела заморачиваться самой готовить). ОН с нами осилил два дня в Диснейленде и день в аквапарке, пока он спал мы загорали купались, но с папой по очереди. Шоппинг не удался - наши тихие часы и отбой с их сиестой не совпадали:)) Да и мальчонка наш неугомонный по магазам особо не дал спокойно походить:) я уезжала со слезами, очень не хотела в Россию, была бы моя воля я бы там осталась на все три месяца:( Испания понравилась, но если сравнивать с Хорватией, ЧЕрногорией, там еда шикарная, а Испания все как то по быстрому не айс, но это мое мнение. Салоу шумный, ЛА Пинеда понравилась и Таррагона как город. Ездили в Майами Плайя, да там действительно клевые места и пляжи.
10.06.2012
Салоу- помойка!!!! Ла пинеда понравилась, но смущает химический завод! Мы были в Андорре и Барселоне, шопинг удался!!!! Головка меня напрягает!!!!! Больше в апарты и в салоу никогда в жизни!!!!!!
06.07.2012
Про шоппинг - завидую белой завистью!!! Молодцы, над помойкой улыбнуло:)) но лучше Там , чем в Москоу сити торчать!
07.07.2012
Конечно лучше!!!!! Моя свекровь их окрестила цигарками еб....ми)))) Андорра крошечная, шмотки хорошие там есть, но эти магазины разбросаны неудобно, пришлось нам походить и побродить. Парфюмерия дешевле чем в дюти фри
07.07.2012
А у меня облом даже с дьютиком, хотела очки купить и духи маман заказала , так я типа ааа в дьютике куплю, вылет вечером был, точнее ночью, и там все закрыто было:))) я была в шоке, матюгалась тоже, мало того мы в сиесту попадали вечно, так и с дьютиком пролетели, конечно у них там кризис, работать ни фига не хотят:)))
08.07.2012
Я часть купила в дьютике, когда сюда летела, часть в Андорре, там парфюмерия дешевле, очки хочу, у нас вылет днем, надеюсь куплю
08.07.2012
Циганами, но они действительно потомки циган
07.07.2012
Моя сестра сейчас в Камбрился снимает бунгало в клубном жилом комплексе, там как в гостишке, 2 раза убирают в неделю, анимация и тд, есть ресторан. Местечно Эльдорадо называется,
15.07.2012
univrsalholidaycentre
16.07.2012
А, мы еще в этой помойке))))
06.07.2012
В апреле отдыхали в Испании, жили в апартаментах, стирали действитлеьно часто - полотенца, маечки-футболки. Но меня это не напрягало. Готовила бабушка, взяла на себя эту почетную обязанность) Я только валялась в саду.
10.06.2012
А как там цены, рестораны, кафе, продукты. В финансах мы неограничены, просто интересно, сколько брать на 20 дней, тысяч 5 евро хватит?
10.06.2012
продукты прекрасные! гораздо лучше, свежее, качественнее, чем в России. деньги - карточку Мастер кард лучше взять) ее везде принимают, и можно снимать деньги в евро даже с рублевого счета. пяти тысяч должно хватить, на шопинг добавить придется немножко)
10.06.2012
Мы хотим в Андорру на шопинг, мы будем в кап салоу, там потише, а карту визу там принимают? А вы машину брали напркат?
10.06.2012
мастер кард просто выгоднее, чем виза. хотя и визу принимают) машину брали с автокреслом за 30 евро в день
10.06.2012
А где брали, в салоу или Барселоне?
10.06.2012
а мы на островах отдыхали)
11.06.2012
Мы взяли машину с двумя в автокреслами за 130 евро за неделю, были и в Андорре и в Барселоне. Салоу это помойка!
06.07.2012
Мы сейчас живем в аппратах, правда в Черногории.  Убираются каждый день. Завтрак делаем сами, обедаем в кафешке, а ужинаем обычно фруктами, салатик, молочка. Нам не напряжно.
09.06.2012
извините а можно ссыль  как и чере кого вы апарты снимали?
15.07.2012
вот здесь http://www.gregovic-apartments.com/ru
15.07.2012
а куда именно едете? если рядом будет огромный супермаркет, то там купил, а дома на сковородку кинул и даже мыть не надо))))))))  а на побережье одни кафешки, придется поискать. мы в Калеле такой японский ресторан шикарный нашли, шведский стол и недорого, и не только японская кухня.
09.06.2012
Мы в салоу
10.06.2012
Я мультиварку с собой вожу всегда)) по-любому там дел будет меньше чем дома, плюс в кафе будете ходить плюс свекровь с вами. Отдохнете)
09.06.2012
Я думаю взять пароварку
10.06.2012
реально реально)))) без свекрови тяжело а с ней отлично))
09.06.2012
Какивы кстати там? Не болеете больше?????
09.06.2012
неа) мы адаптировались) работаем и отдыхаем) и у нас тут новая няня)))
09.06.2012
Умнички!!!!! А няню где нашли? Классно!!!!
10.06.2012
приятельница отсюда свою к нам пристроила временно))
10.06.2012
я думаю заваривать каши с утра, обедать овощами и фрукатами, ими же полдничать, а вечером в столовку или кафе на нормальный ужин. готовить ничего не хочу, если только настроение будет.  а у вас младший на ГВ? если да, тогда ваще без проблем:) если что, всегда есть че поесть))) стирка... пусть голышом бегают, юг жешь))) а вот со свекровью лично я бы повесилась))) ну надеюсь вы не такая нетерпимая)))
09.06.2012
Мы не на гв, свекровь у меня идеальная, для многих это звучит дико, но у нас так. Мы видимся каждый день, приходит в 16.00 мне помогатььс детьми, хоть я и сама прекрасно справляюсь, но мне с ней весело. Мы раньше жили в есте и никогда нареканий не было, я свою Людочку свекрушку обожаю и это взаимно!
09.06.2012
круть! моя тоже идеальная, живет в Америке)))
09.06.2012
Желаю вам реже видеться, чтобы она стала еще идеальней)))
09.06.2012
сарказм?))) мы вообще ни разу не виделись к сожалению...
09.06.2012
ага, напугали вас тут)) мы каждое лето по 3 месяца живем в апартаментах в черногории, с 2 детьми обычно апарты предусматривают уборку: раз в неделю генеральная уборка + смена постельного белья, раз в 3 дня смена душевых полотенец, каждый день выносят мусор в прошлые годы, когда жили в одних апартах и не было стиралки, вещи в стирку отдавала владельцам - они обычно живут на первом етаже, всегда и везде пакет вещей стоит 3 евро, иногда скидывались детскими вещами с какой-нибудь мамой, выходило по 1,5 евро ан человека в етом году сняли другие апарты на 3 месяца, со стиралкой за все годы я максимум готовила кашки по утрам - только потому. что на алдриатике они не в почете, а каши - ето святое)) кашка - ето минут 15-20 помешивания, вот и весь труд и несколько раз за ети годы вечерами готовила салатик из огруцов и помидоров, т.е. тоже не напряжно остальное время едим в ресторанчиках и кафе, благо, здеьс цены смешные - самой готовить выйдет дороже в плане денег и времени вечерами дети едят много фруктов, здесь вкусгейшая молочка, йогурты, иногда пиццу берем или блинчики с начинками в общем, я бы с ума сошла, если б заморачивалась готовкой апарты рулят, если вы не любите режимный отельный отдых, где все по расписанию и в одном месте))))
09.06.2012
Спасибо за хороший ответ, я не люблю режимный отдых и кушать одно и то же на шведском столе месяц не хочу
09.06.2012
Отдыха апартах меня напрягает!!!! Теперь только в люксовый отель, ультра все включено!!!! Мы еще тут, но уже чуть легче стало, но мне отдых такого плана не очень!!!
06.07.2012
апарты бывают разные, не нужно обобщать у нас в апартах уборка, смена постельного белья, полотенец, мусор выносят владельцы вообще по первому зову доступны почти по любому вопросу, да еще и рыбой нас угошают свежей *в прежних апартах, где мы жили 2 лета, там вообще была и выпечка, и торт большой на день рождения дочке + подарки, и кафе-ликер-ракия домашние, и выпечка, и чего только не было* так что сейчас в апартах я только готовлю каши по утрам, ето быстро и просто посуду чаще юзаю одноразовую, чтоб не мыть и не напрягаться в принципе)) так что все отлично! апарты - ето свобода! ))
06.07.2012
По мне лучше классный отель с семейным номером и терассой, в апарты больше ни ногой, благо финансы позволяют
07.07.2012
простите, но ваш комент повеселил) ето апарты может позволить себе далеко не каждый, а вот пакетные туры в отели любого уровня - стоят недорого в отеле всегда чувствуешь себя, как в гостях, когда приехал на время и живешь до отметки на календаре а в апартах, как дома - легко и свободно!  особенно если жить по 3 месяца у нас вот апарты с 2 террасами и лужайкой, есть стиралка, кухня, тиви и прочие радости, в 10 м от моря какой отель сравнится с таким??)) если же отпуск пару недель всего, то да. возможно, лучше в отель ехать, в какую0нить египтурцию, едакий хомячковый " режимный" отдых по расписанию
07.07.2012
Ну вообще то хорошая Турция стоит в три раза дороже, чем наши апарты, люксовые, можно и Грецию взять с десятью террасами и без режима, захотел- принесли поесть, захотел унесли
07.07.2012
Ну каждому свое, вам нравится, мне нет, это не предмет для спора)))) отдыхайте, наслаждайтесь! Легкой беременности и родов!!!!
07.07.2012
мы так же едем (в первый раз), но я отношусь как отдыху) главное - это настрой) стирать будет стиральная машина) а готовить планирую в основном завтра, а обед и ужин - в кафешках)
09.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Египет в июле Путешествие из Болгарии в Стамбул!