Про апартаменты, мой опыт, точнее крик души

Ага и готовь, и за швецким столом в отеле есть быстрее-что выгодней с детьми и побегать в отеле есть где, углов меньше.
12.07.2012
согласна с тобой, что в отеле комфортнее, но пока такой возраст у детей когда с кухней лучше... вот через год уже можно отель, я для себя это уже определила=)
07.07.2012
Мы второе лето живем на Пхукете, на вилле. Уборка, стирка белья, обслуживание бассейна- все входит. Готовлю 1 раз в день и то не всегда. Часто едим вне дома, благо все дешево. Честно говоря я бы за три месяца с ума бы сошла от безделья, поэтому минимальные дела по дому не в тягось, а как разнообразие, чтобы так сказать квалификацию совсем не потерять..
07.07.2012
В таком отдыхе я вижу больше плюсов,чем минусов (особенно с маленьким ребенком). Вместо привычного отельного номера благоустроенная квартира,с полностью оборудованным кухонным блоком, чем плохо? Вас же не заставляют стоять весь отдых за плитой? Мы питались в основном в ресторанах, а вот детям я частенько готовила сама и меня это не напрягало... Да,особенно выгодно останавливаться в аппартаментах для семьи или компании друзей, получается гораздо дешевле.
07.07.2012
да, кстати, а что заставляет вас готовить самой?? полагаю, вам не запрещен вхож в рестораны и кафе)) или же в испании дорого/невкусно? просто у нас в черногории с едой проблем нет, еда здесь вкусная, полезная, порции огромные, цены низкие я бы  с ума сошла, готовь я 3 раза в день)) а так мы здесь отлично живем и работаем все лето, не запариваясь готовкой и уборкой и все ето в 10 м от моря еще))
07.07.2012
Добрый вечер! А про Черногорию сможете мне чуть рассказать? Заранее спасибо
08.08.2013
про любимую черногорию могу рассказывать много, долго и с упоением, если зададите какие-то конкретные вопросы) так легче отвечать будет)иначе нельзя объять необъятное))
09.08.2013
продублирую из предыдущей вашей темы: апарты бывают разные, не нужно обобщать у нас в апартах уборка, смена постельного белья, полотенец, мусор выносят владельцы вообще по первому зову доступны почти по любому вопросу, да еще и рыбой нас угощают свежей *в прежних апартах, где мы жили 2 лета, там вообще была и выпечка, и торт большой на день рождения дочке + подарки, и кафе-ликер-ракия домашние, и выпечка, и чего только не было* так что сейчас в апартах я только готовлю каши по утрам, ето быстро и просто посуду чаще юзаю одноразовую, чтоб не мыть и не напрягаться в принципе)) так что все отлично! апарты - ето свобода! ))
07.07.2012
Здр. Не поделитесь названиями и контатами хороших апартаментов в Испании. Заранее спасибо!
24.05.2013
если вопрос мне, то есть контаксты апартов в черногории, а не в испании)
24.05.2013
В апартаментах плюс - что есть выбор: готовить самой или питаться в ресторане. Для ребенка рестораны не подходят в основном...
06.07.2012
Ноев Ковчег в Геленджике И снова, Лазаревское - "на проводе"