Прошу совета. Места в самолете и согласие 2го родителя

согласие не нужно, если второй родитель через суд не наложил запрет на вывоз. Свидетельство с собой возьмите. Распечатайте и возьмите с собой, зовите сразу начальство
05.05.2013
Мы месяц назад в турции были, никаких разрешений не спрашивали. Онлайн регистрация возможна на любые места, но такого правила, что хорошие места для тех, кто с детьми - нет. Это уже на совести тех, кто регистрирует (обычно они конечно стараются сажать вперед)
05.05.2013
для он лайн регистрации доступны все места, без разницы какие брать если у ребенка отдельное кресло. Мы берем всегда перед крылом или за крылом. Места у туалета не люблю - после еды всегда "энурезники" выстраиваются ))))
05.05.2013
Согласие не нужно, если у вас одинаковые фамилии. Нужно свидетельство о рождении. Места хорошие, как правило за бизнесом. Но точно не скажу. Мы всегда аэрофлотом летаем. Там боингов нет
05.05.2013
У нас никогда не спрашивали разрешение на вывоз ребенка от второго родителя.в онлайне никогда не регистрировалась,с детьми насколько я знаю сажают всех в начале самолета,кроме мест где аварийные выходы, сколько раз летала,разницы в местах не ощкщала,всегда давали начало,я лишь просила самое близкое к туалету,т.е прям сразу после бизнес класса.
05.05.2013
Ищу отзывы о пансионате "У Машеньки" Абхазия