Анапа. Проверю выбранное место
Кавказ. Минеральные Воды. Дагестан. Чечня. Осетия. ?? ?? ??Я сейчас с детьми в Анапе, город готовится к сезону) если планирует ехать и снимает жилье через сайты, могу сходить на разведку и доложить как все на самом деле: район, окрестности, расстояние до моря, состояние жилья и тэпэ. Вдруг кому актуально)
Юлия
Какая Вы молодец! Я пока лишь мечтаю о море... расскажите как оно в Анапе в апреле? Как отдыхаете дикарями или в санатории? Вообщем поделитесь кусочком моря и впечатлениям пожалуйста... была бы благодарна!
26.04.2015
Ответить
happy-anny
Мы сняли квартиру посуточно на месяц через интернет, искали на авито и твил. Летели самолетом два часа. Погода холодновата, зато воздух!!! Прилетайте )
27.04.2015
Ответить
Олеся-Я-ушла на работу!
А вы где живете? Сколько, чего? Если вдруг будет возможность посмотрите что то трое взрослых плюс ребенок 2,5 года. Ни чего таи незнаю но хочу этим летом отдохнуть с 20 июня на три недели
26.04.2015
Ответить
happy-anny
Не, я ж не тур агентство - если Вы выберете, я посмотрю перед предоплатой
27.04.2015
Ответить
вы молодец!