Как найти жилье в Крыму для отпуска?

Нами создан новый сервис посуточного онлайн-бронирования арендного жилья для отдыха в Крыму - https://krymking.ru/. Здесь Вы можете сдать и снять: - отели и гостиницы, пансионаты и санатории, апарт-и-бутик-отели; - частные гостевые дома, мини-отели, мини-гостиницы, хостелы; - частное жилье: дома, коттеджи, виллы, бунгало, таунхаусы, частный сектор; - жилье в многоэтажных домах: квартиры, квартиры-студии, апартаменты, комнаты. Города и поселки, где мы предлагаем жилье для отдыха: Ялта, Алупка, Гурзуф, Ливадия, Гаспра, Кореиз, Мисхор, Симеиз, Форос, Массандра, Ореанда, Понизовка, Кацивели, Курпаты, Евпатория, Межводное, Черноморско, Оленевка, Мирный, Штормовое, Заозерное, Молочное, Поповка, Прибрежное, Саки, Севастополь, Кача, Орловка, Андреевка, Инкерман, Балаклава, Ласпи, Алушта, Партенит, Солнечногорское, Малореченское, Рыбачье, Канака, Приветное, Приморский, Феодосия, Коктебель, Орджоникидзе, Береговое, Керчь, Щелкино, Симферополь, Бахчисарай, Николаевка, Береговое, Песчаное, Судак, Морское, Новый Свет
25.03.2022
Ищу на букинге, что понравилось и устроило по цене, затем отзывы через поисковики, обязательно что-то находится;-)
27.01.2021
На "Хочу на юга" есть Крым с отзывами
25.01.2021
Если отдыхать планируете июль или август, то обязательно смотрите видео пляжа в сезон. Апартаменты в городах и крупных поселках, как правило, не имеют своего пляжа. А общий пляж это жесть. Еще неплохо смотреть в яндекс карте с включенной функцией панорама улиц. Расстояние до пляжа и дорогу к нему тоже нужно перемерять по карте, врут безбожно. Почитайте блог Никиты Мелькина. У него было много вариантов с подробными описаниями.
24.01.2021
Всегда с отзывами находила,даже не знаю почему не находите). Предложений много обычно.
24.01.2021
Посмотрела,реально нет) Вроде были летом. Изучала про Сантурину в прошлом году. Происки букинга. Думаю они заблокировали все отзывы.
24.01.2021
Я недавно смотрела букинг, он мне вообще Крым не давал забронить. Выдаёт отели только для служебных целей
24.01.2021
Так он их так всегда и выдавал. Галочку ставишь что поездка служебная и выбираешь. Никто же не проверит) А вот отзывы были..я правда Крым летом крайний раз бронировала. На одну ночь маме номер в Штормовом. Не помню.. но думаю обратила бы внимания на отзывы. Но до этого много искала,читала.
24.01.2021
Так уже давно
25.01.2021
Saraby, может быть. Я забила на него. Он мне только 6 вариантов предложил на мои даты в Симеизе.
25.01.2021
В прошлом году тоже не было
25.01.2021
Вот и фиг знает как бронировать вслепую 🧐
25.01.2021
Ну найти в букинге и поискать отзывы в инете,но это с отелями..а с апартаментами сложнее. Твил хвалят. Хотя конечно букинг чем отличен, всегда можно и без предоплаты найти,а везде нужна предоплата.
25.01.2021
Да, мне что и нравится что я могу сейчас забронировать а потом если что поменять , Или найти дешевле вариант,да и с детьми все не предсказуемо. Но я так привыкла к отзывам, всегда досконально все читаю и взвешиваю + и -
25.01.2021
Мы кстати в позапрошлом году были в поселке Любимовка. Жили в отеле,но у нас была собственная дача с миникухней(термопот, мультиварка,все кухонные принадлежности до мелочей. Сама стойка кухни) Очень мне вариант понравился. Мы еще жили в даче, ближайшей к детской площадке,сидели на своей террасе,ужинали,дети на площадке тусили. Это Бельбек отель. Двухъярусные дачи. Не факт что этот вариант вам понравится,но мало ли. В поселке и магазины хорошие для поселка,с цивилизацией там не плохо. Севастополь рядом. На автобусе мин 30. И отель не частное,а юридическое лицо,работает давно( на случай возврат,перенос) Пляж там хороший и совсем неполный. Песок/галька. Рядом в поселке ( мин 10 на автобусе) мы и пешком ходили в Учкуевку, пляж песок. Но там уже больше народу.
25.01.2021
Литлван форум, есть раздел про путешествия, большая тема про Крым с отсылками на отзывы. Можно спросить. Там много кто ездит в Крым.
25.01.2021
С Крымом такая фигня случилась после того как он стал «наш», в смысле частью РФ, типо такая подлянка для России , чтобы нам было не комфортно в Крым ехать
25.01.2021
Да это понятно. Твил хвалят. В Крыму везде реклама висит.
25.01.2021
Твил скачала👌Спасибо
25.01.2021
На сайте Airbnb , например, вообще нет Крыма, хотя там можно бронить апартаменты по всему миру , но КРОМЕ Крыма для РФ, в общем чмырят нас везде
25.01.2021
Всегда были отзывы а теперь на Крым именно ни одного🤷‍♀️
25.01.2021
Какой район смотрите? Знаю, что хорошо в Ай-тодор в Гаспре, у меня мама там два раза отдыхала. Интурист в Ялте, но и ценник соответствующий. А мы сами бронировали у частников. Искали через контакт по группам.
24.01.2021
Мне нужны именно апартаменты , с кухней, стиральной машиной и полноценный холодильником. Апартаментов много но вариант за 200тр мне кажется это слишком для Крыма + я не могу понять расположения тк , например, Феодосию я не знаю совсем
24.01.2021
Смотрите частников. Мы в позатом году снимали , 2000 в сутки, отдельный вход в домик, большая душевая, дворик с мангалом, стиралка, спальня, оргромная кухня , ну и там все принадлежности. Но нас было двое. Вариантов на самом деле много у частных, они там хорошо некоторые застроены, ходили внимание обращали .домики тоже сдают под ключ. Как в Феодосии не знаю, но мы были на ЮБК.
24.01.2021
Покидайте спрос в группах в ВК, там есть риелторы, которые сами будут писать. Нам оба раза подбирала девушка, помогала, варианты кидала. Просто Вам нужно понять куда конкретно Вы хотите , а оттуда уже и плясать с выбором. Просто опишите что конкретно вам надо. А так же по карте соорентируютесь как до моря и ТД.
24.01.2021
Смотрю в целом по Крыму, что понравится в плане пляжей и общего антуража
24.01.2021
В Феодосии у меня живут родители. Я каждое лето приезжаю в Феодосию Могу порекомендовать самый крутой отель Алые Паруса. Но он безумно дорогой. Еще есть интересный прям на пляже домики называется Папая. Там сеть гостиниц Киви, Виктория, Папая, вам нужна гостиница именно ПАпая. http://hotel-kiwi.com/papaya-all-photos. И еще бы я внесла в этот список гостиницу Ай Петри.
24.01.2021
Напишите мне какая улица ведет к хорошему пляжу пожалуйста
24.01.2021
Другими словами на какую улицу ориентироваться выбирая хороший пляж в феодосии
24.01.2021
Эти три гостиницы прямо на пляже!. Хороший пляж только в пригороде Феодосии (Приморский, Береговое, Ближние камыши). А вообще сам город расположен на побережье Феодосии
24.01.2021
Мы объехали весь Крым вдоль и поперёк. Учитывайте, что в районе Феодосии самая холодная вода! Там хололные течения. И цены одни из самых бюджетных по всему побережью. Запад Крыма (пос. Николаевка) это вечный шторм. Утром еще реально спокойное море поймать, после обеда шторм. Мне очень нравится район Судака
24.01.2021
А где конкретно в судаке вы были, можно какой то ориентир
24.01.2021
Мы путешествовали много лет подяд на автомобиле, останавливались с палатках, номерах, где усталость накрывала;) потому в одном месте практически не жили. Потому контактами точно не поделюсь.
24.01.2021
Какой там пляж?
24.01.2021
Галечный. Если память не изменяет, песчаный пляж это Евпатория и Оленевка. Оленевка тоже сне очень понравилась. Жили в автогородке, там сдаётся жильё в автодомах. От двухместных, до огромных семейных домов. Пляж и цвет воды как на Мальдивах. Единственное могут быть медузы в большом количестве.
24.01.2021
В Судаке, в самом городе, песчаный пляж. В Новом Свете галька. Песок еще в Феодосии и пригородах, в Керчи и пригородах. Галька в Коктебеле и на ЮБК, а так же в Балаклаве. В Севастополе и далее песок.
24.01.2021
В самой Феодосии прям не советую пляжи..грязновато,народу много..столько в Крыму прекрасных мест,что бы жить в самой Феодосии..город хороший,музеи архитектура набережная..но туда приехать погулять и уехать..в пригородах пляжи хорошие, но перед морем в основном дорога. Мало отелей на 1 линии. Частный сектор еще дальше. Это Береговое, Приморский. Да и течения там холодные,и в Коктебеле тоже. У нас как то в любимовке море 23-24 было,у знакомых 18-19.. и это июль. Но бывает и теплая вода.
24.01.2021
Света, прошлым летом в Береговом и Приморском было много участков заросших водорослями. Да и по инфраструктуре что-то поселки не впечатлили. Решили там не останавливаться.
24.01.2021
Там водоросли были,где мы останавливлись,но на берегу немного. Само море отличное было. Мне пляж понравился в общем. Широченный, песочный. Я такие люблю. А жилье да,через дорогу,и не очень. Магазинов тоже нормальных не видела,а так симпатично, но подробно я не искала,мы там не жили, возможно есть варианты.
24.01.2021
Раньше мы там останавливались, но только проездом чисто искупаться и отдохнуть. Пляжи огромные и песочные. Этим летом решили пожить 2-3 дня на обратном пути, но не удалось. Отдыхающие говорили что есть места с чистым берегом, но мои лентяи не любители ходить и искать, поэтому уехали.
24.01.2021
Твил, азур. Там есть отзывы
24.01.2021
Спасибо, скачала твил👍🏻
25.01.2021
Яхонты Таруса Посоветуйте отель в Подмосковье (с двухлеткой)