Наконец, я отъелась до 54,300. Теперь будем все это превращать в красоту))



Вес 54,300
Объем талии 69 см
Объем живота 80 см
Объем бедер 91 см
Объем ноги 51 см
А это я сеодня приоблела себе абонемент!!! Ура, товарищи!

Наконец, я отъелась до 54,300. Теперь будем все это превращать в красоту))



Вес 54,300
Объем талии 69 см
Объем живота 80 см
Объем бедер 91 см
Объем ноги 51 см
А это я сеодня приоблела себе абонемент!!! Ура, товарищи!

Умничка)))) Мне кажеться тебе надо только шкурку на животе убрать а остальное супер))
Да эта шкурка мне всю малину портит!!!! Если не уберется спортом, то придется беременеть второй раз, и упрашивать врача, чтобы при втором КС обрезали этот валик
Зачем беременнеть второй раз... ты что можно прям сейчас удалить если тебе это интересно могу у подруги спросить какой доктор этим занимаеться она мне рассказывала недавно у нее тоже бзик толстушки))))))))
Так это ж денег стоит, при чем не малых!!!
Я знаю около 30 тысяч сама операция у нас стоит
Я просто смотрела как эту операцию делают, и даже бесплатно ее делать страшно!!! Я попытаюсь спортом убрать, все равно хуже уже не станет)))
Конечно не станет)))))) Будет только лучше))))))