Войти
Мама девочки (1 год) Краснодар

Мои параметры на 19.11.2012

Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Умничка)))) Мне кажеться тебе надо только шкурку на животе убрать а остальное супер))

0
19.11.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Да эта шкурка мне всю малину портит!!!! Если не уберется спортом, то придется беременеть второй раз, и упрашивать врача, чтобы при втором КС обрезали этот валик

0
19.11.2012
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Зачем беременнеть второй раз... ты что можно прям сейчас удалить если тебе это интересно могу у подруги спросить какой доктор этим занимаеться она мне рассказывала недавно у нее тоже бзик толстушки))))))))

0
19.11.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Так это ж денег стоит, при чем не малых!!!

0
19.11.2012
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Я знаю около 30 тысяч сама операция у нас стоит

0
19.11.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Я просто смотрела как эту операцию делают, и даже бесплатно ее делать страшно!!! Я попытаюсь спортом убрать, все равно хуже уже не станет)))

0
19.11.2012
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Конечно не станет)))))) Будет только лучше))))))

0
19.11.2012
Отчет за 19 ноября Рецепты

Похожие записи