Приседания со штангой. Вспомогательные упражнения.

Какой бодрый, оптимистичный и дающий надежду пост!!! Сегодня была в зале, тренеру звонить не стала, т.к болел он. Прихожу, а он там, девчонок тренирует. Думала подсесть на хвост, чтоб и меня погонял, а у него весь вечер забит. В общем, он хитрыми уловками меня к стойке и подтолкнул, при этом я ему сказала, что сама приседать не буду, т.к боюсь. Дык этот товарищ хитрый с конца зала крикнул, чтоб начинала, а он подойдет)))) ну и начала... Так сама и поприседала!!! А он похвалил, заметил, что без него тренировалась, что сдвиги есть, осталось только не бояться глубже садиться. Я на верном пути!!!
05.02.2015
Привет. Я правильно понимаю: тренер сказал тебе, что он болеет но оказалось, что это не так. Потом он отправил тебя к приседать одну и так и ни разу не подошел? Я чет начинаю сомневаться... ты уверена, что он вообще тебя тренирует? ты ему платишь?
05.02.2015
Плачу, когда он со мной занимается, вчера не платила, т.к он только подсказывал. Звоню обычно в день трени или за день и договариваюсь о времени. Вчера звонить не стала, т.к в понедельник он сказал, что заболел. А тренер он клевый. Я с ним начинала, потом финансы не давали возможности, вот пару недель назад опять с ним работать стала, чтоб отточить технику базовых упров.
06.02.2015
Боли и хруст суставов. Истинные причины. Как избавиться от обвисшей кожи.