Бойцовская школа для мальчика
ВопросыДевочки, такой вопрос... хочу на НГ племяннику подарить абонемент в бойцовскую школу. Поговорила с сестрой - они будут только рады, хотя и переживают, а сами уже ему другой подарок придумали. Ну а мужчинка-то растет! Пора уже что-то серьезнее осваивать! 9 лет недавно исполнилось. Думаю, пора. Подскажете хорошую школу или клуб? Может туда ваши детки или родня ходят... Предпочтительно, на бокс, в районе Авиамоторной вообще было бы супер, или где-то неподалеку.
Катрин
В Районе Авиамоторной, только приходит в голову - Территория Фитнеса. Очень большой клуб, где есть очень много детских групповых занятий. Знаю о нем, так как пол года ходила на антигравити. Сейчас пока пауза, по состоянию здоровья.
01.12.2017
Ответить
Fanesta
Спасибо! А большем тут ничего нет? Смотрю их сайт, как-то мало написано. Хотя наверное лучше позвонить или даже подъехать, но это уже надо с папой племянника идти, а то одной мне нарассказывают там ))))
03.12.2017
Ответить
Катрин
Скорее всего по телефону что-то узнать, это максимально быстро. Скажу только, что зависит не только от клуба, но и от тренеров. По боксу у них Максим Поколо, очень ответственный и грамотный тренер. Удачи в тренировках.
05.12.2017
Ответить