Войти

нужен совет

Vellary
Тёма, 14 лет Москва

У меня не было никогда неприятных ощущений от шевелений и тем более боли. Надеюсь Бог простит вас за такие слова, как и простит всем остальным когда они говорят что рожать больно например...

0
07.06.2012

Надо же!!! А я и не знала, что рожать оказывается щекотно.

0
07.06.2012
Vellary
Тёма, 14 лет Москва

Вы к чему это написали? По моему Вы не верно поняли мой пост...Где я сказала, что рожать щекотно?

0
07.06.2012

Ну почему нельзя говорить о том, что мне больно, например? Почему за эти слова меня надо прощать?

 

0
07.06.2012
Vellary
Тёма, 14 лет Москва

Вы в курсе что я именно про это и написала? Сарказм так сказать....не увидела разницы между болью от пинков и например родовой болью, я автору это пояснила но она удалила сообщение мое. За что она извиняется я тоже не поняла, потому как все мы испытываем боль из за того что носим и рожаем ребенка...

0
07.06.2012

Ну ладно,ладно, я - балда))))

0
07.06.2012
Vellary
Тёма, 14 лет Москва

Да ниче не балда, иногда действительно не понятно. Главное, что поговорили и поняли друг друга =))) Балды так вопросы мирно не решают....=)))

0
07.06.2012

Договорились)))

0
07.06.2012
FuriosaEmperor
Лев, 13 лет 8 месяцев Москва

меня мой малой когда пинает в лобковую область...вот там оч больно)

0
07.06.2012
Анюта
Виктория, 13 лет 9 месяцев Балашиха

спасибо

0
07.06.2012
FuriosaEmperor
Лев, 13 лет 8 месяцев Москва

мама моя мне рассказывала, что я ее пинала в ребра. и ей было очень больно))

0
07.06.2012
Анюта
Виктория, 13 лет 9 месяцев Балашиха

ну я это тоже слышала, но те кому за 30....ну недель...)) а у меня вроде срок не такой большой...

0
07.06.2012
FuriosaEmperor
Лев, 13 лет 8 месяцев Москва

ну у всех по-разному)) да не переживайте)) все хорошо с малышом, а нам терпеть остается))уже чуть-чуть))

0
07.06.2012
Анюта
Виктория, 13 лет 9 месяцев Балашиха

о да...)))

0
07.06.2012
Ksenia
Олег Станиславович, 13 лет 10 месяцев Новая Каховка

Мне мой мужичок спать спокойно не дает - лупится во всю! Вот 4 утра, а мы веселимся с ним.. Он, наверно, представляет себя одним из футболистов на Евро2012 :) Так что не переживайте, все это в порядке вещей!))

0
12.06.2012
Анюта
Виктория, 13 лет 9 месяцев Балашиха

Спасибо!

0
13.06.2012
Элиза
Ксения, 19 летАрсений, 13 лет 8 месяцев Белорецк

У меня бывает так пнет, что я во сне подскакиваю, мужа один раз напугала ))) Больно когда вниз пинает, такое ощущение, что шейку ковырнет ))) Думала наверно вниз головой лежит поэтому больно при пинках, вчера на УЗИ подтвердили, действительно лежит вниз головой. Придется носить бандаж. При первой беременности также было, до родов не снимала бандаж.

0
08.06.2012
Женечка
Викусик, 13 лет 9 месяцев Москва

я иногда даже сержусь на больные пинки. ну, погоди - говорю ей. вылезет, я у нее потом поспрашаю, за что мамку била) Не знаю с чем связано, моя пихается на еду, на дорогу, на погоду, на громкие звуки и пр.

0
07.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

:)))конечно бывает,рано утром как пнет меня:))))))))Еще окончательно не привыкла и пугаюсь иногда!!!

0
09.06.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

у меня очень сильно на лобковую часть давит! и если начинает  там колотить, я с горшка не спрыгиваю!!! не больно, но не приятно!)))

0
08.06.2012
Алинка
Симферополь

У меня бывает. Просто сынуля очень сильный, и активный! Мне врач сказал что такие ощущения у в основном худеньких девочек.

0
07.06.2012
Ничего не чувствую!!!! Шевелюшки

Похожие записи