Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

Завтра уже 35 недель, а мысли кипят ....

Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
те же мысли)только думаю,а вдруг у нас девочка..а что я буду с ней делать-то?:))))косы,бантики...че-т не хочу............... у нас тоже однушка..вопрос не знаю - решится или нет..возможно,что пока нет... 11 квадратов...я,муж,сын и еще малыш!аааааааааааааааааа))))))) и страшно как-то..хотя вроде все совсем недавно пройдено)
0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
я хоть не одна,это радует) у нас 16 метров,сейчасвот ремонт вовсе, года через 3 будем решать вопрос с квартирой,а пока терпеть(((
0
19.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
ну да..я вот думаю,коридор уменьшить,а комнату немного продолжить...
0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
нам уже все поздно делать,ща полы поменяем,двери,да мебель,а остальное потом
0
19.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
ну вам да)у нас еще есть немного времени)
0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
когда у нас было время денег не было совсем... всегда так
0
19.06.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Волгодонск
Читаю твой пост и узнаю себя сейчас))) Разница лишь в том, что первый у меня мальчик и второй тоже ожидается мальчик, и квартира у нас большая, а вот переживания по поводу как это двое? немогу представить что буду делать, кажется что несправлюсь с двоими...и вообще с трудом верю что могу быть матерью двоих детей...эти мысли тоже не дают мне покоя, сыну уже 11 лет будет в августе, я привыкла, что он у меня один и ума не приложу как и что когда второй сынок появится...но я всё же успокаиваю себя, что пока не родится малыш, я и не смогу это осознать...а вот когда он появится на свет, то всё сразу станет для меня ясным и понятным...Ну или если не сразу, то через какое то время...надо будет только привыкнуть к другой жизни и все дела!!! Так что надо поменьше думать об этом...и не нагонять на себя страх))) Удачных Вам родов!!! Всё обязательно будет хорошо....ещё вспоминать будем наши страхи и смеятся: "И откуда это всё могло прийти в голову?")))
0
19.06.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Волгодонск
Единственно расчитываю на отпуск мужа после моей выписки))) Пусть помогает свыкнуться с мыслями)))
0
19.06.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Саратов
Здравствуйте Юлия!Вы написали прямо мои мысли, честное слово!только с жильем немного по другому, у нас частный дом, но вот в остальном все также!Сейчас правда у меня все уже прошло,как то успокоилась....И вправду от этих мыслей становится страшно, у меня еще и двойняшки!!!!даже не могу предаставить что моя Машуля будет почти без внимания!И каково это сразу трое....ужас наверное!Я думаю у вас все будет замечательно!конечно нужно как гнать от себя все эти мысли,главное чтоб все было хорошо, удачных вам родов!!!От всей души вам желаю чтоб все было хорошо!!!!!
0
19.06.2012
Сколько можно скрывать? Помогите пожалуйста посчитать декретные!!!

Похожие записи