Войти

Нужен совет

Cannelle
Ярослав, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Я пила фолиевую и Магне В6 - врач говорила, что это обязательно! А для гемоглобина нужно есть субпродукты и зеленые яблоки. Но вообще за ним надо следить: если будет низкий, лучше попить препараты какие-ниб для поднятия

0
03.11.2013
Олеся
Ариша, 13 лет 4 месяца Москва

Привет ,моей дочурке уже 9 мес ,это я просто старый пост достала из недр бб. Как твои кулинарные творения?

0
03.11.2013
Cannelle
Ярослав, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ааа! Я уж думала, ты на второго решилась так рано!))) не посмотрела на дату поста))))) 

Времени мало, не успеваю выложить новые торты))) может, сегодня получится)

0
04.11.2013
Олеся
Ариша, 13 лет 4 месяца Москва

Ок , блин, это был бы пипец. главное что есть время готовить

0
04.11.2013
Танюша
Дашенька, 23 года 4 месяцаАнфиса, 13 лет 7 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяц Минск

Привет! Мне тоже ничего не говорили, а я себе купила комплексные витамины Витрум Пренатал для беременных и пила их до 16 недель. А сейчас лето, можно и без них, но фолевую нужно  обязательно! И больше фруктов и овощей сейчас. А с осени мне Г сказала начать пить комплексные Элевит.

0
14.07.2012
Олеся
Ариша, 13 лет 4 месяца Москва

Танюша, привет, спасибо за отзыв. Фолиевую начну пить с завтрашнего дня. А фрукты и всякие полезности в моем холодильнике не успевают съедаться, ну и конечно всякой гадости(селедки, рыбы копченной, сыр копченный) очень мне хочется.

0
14.07.2012
Татьяна
Ёжик, 13 лет 5 месяцевМишутка, 7 лет 1 месяц Пенза
Фольку пьют до 12 недель
0
14.07.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Лично мне моя гинеколог тоже ни каких витаминов не прописывала. Она сказала что сейчас лето и надо питатся всем свежим... Поверьте не факт , что покупка витаминов в аптеке будет нести 100% рацион в развитии ребенка. По первости я только пила фоливую, там до какого срока ее нужно принимать то ли до 12недель то ли еще раньше прекратить принимать, но именно витамины для беременных я ни разу не покупала!!!!

0
14.07.2012
Олеся
Ариша, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо за совет, я вообще сторонник каких-либо таблеток в принципе, но тут уже думаю не о себе а о своей крошке, поэтому и возникли сомнения.

0
14.07.2012
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

что бы железо повысить,полезно гречу ещё есть...

0
14.07.2012
Олеся
Ариша, 13 лет 4 месяца Москва

Я ещё прочитала, что много железа в кунжуте и шиповнике, поэтому жую кунжут и шиповник каждый день в термосе завариваю

0
14.07.2012
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да,про кунжут тоже где то слышала,а вот про шиповник нет...

0
15.07.2012
Katerina
Москва

я пью фемибион....причем там их 2 вида, до 12 недели и с 13 до окончания лактации. Мне их посоветовала моя гинеколог.....а стаж у нее лет 25....так что она все витамины,по-моему знает,считает,что это лучшие. Почитайте отзывы, много интересного узнаете)

0
20.07.2012
Олеся
Ариша, 13 лет 4 месяца Москва

спасибо

0
20.07.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

У меня такая проблема с начала беременности.!лучше как говорит врач кушать мясо, я еще покупала гематоген и ела гранаты.Лучше повывашь железо продуктами.А все эти таблетки-витамины  это все равно химия.И лучше организм не травить.Когда нужно будет, врач вам все выпишет не переживайте)))

0
15.07.2012
Олеся
Ариша, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо за участие, на счет геметогена Вы мне подали хорошую идею!!!!!!

0
15.07.2012
Юлия
Георгий, 14 лет 2 месяца Надым
до 12 недель пила фолиевую, а витамины для беременных врач на этом сроке не советовала, сказала что будут мешать усваиваться фольке, и йодомарин обязательно всю беременность, а потом пила элевит, и после родов его пью, т.к. нехватку витаминов очень ощутила
0
14.07.2012
Олеся
Ариша, 13 лет 4 месяца Москва

Вот и я не хочу чтоб ни кто из нас не страдал от нехватки, Спасибо

0
14.07.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

я сначала пила все витамины прописаннын врачом, а потом она мне неожиданно отменила...значит так нужно. еще успеете наглотаться таблеточек

0
14.07.2012
Олеся
Ариша, 13 лет 4 месяца Москва

А я сначала приняла как халатное отношение, а теперь понимаю, благодаря вашим отзывам. Спасибо!!!!!!!!!!!

0
14.07.2012
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

я только фолиевую пила до 12 недели (включительно)..никаких витаминов тоже не прописывали..сказала врач - лето, витамины в овощах и фруктах ешьте

0
14.07.2012
Олеся
Ариша, 13 лет 4 месяца Москва

Юля, спасибо, мне сестра тоже сказала что фолиевую пить нужно.Так что с завтрашнего дня начну!!!!

0
14.07.2012
Happy Happy
Никита, 19 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 2 месяцаВикуся, 13 лет Москва

Мне ничего гинеколог тоже не говорила, я обе беременности принимала Элевит. Просто когда пришла на очередной прием к гине, сказала, что принимаю и все.

0
14.07.2012
Олеся
Ариша, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо, нужно почитать про эти витамины

0
14.07.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

А моя вообще пофигистка, она мне всё разрешает, витамины не выписала, пока я сама не попросила, зато на скриниг тянет!

0
16.07.2012
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мне в начале беремености Г говорила пить фолиевую,магне В6,витамин Е...

теперь пью только Элевит и магне.. 

0
14.07.2012
Шевеления..... Шевелюшки!!!

Похожие записи