Войти
жду мальчика, 11 неделя Санкт-Петербург

Ну вот и 10-я неделька))

Мама мальчика (13 лет) Ярославль

меня пустырник спасает)))) а валерианка не помогает совем))) а спать - это любимое занятие) мне 12.08 на узи) муж очень хочет со мной, а я вот что-то боюсь его брать..

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а мой пока еще не говорил об этом) я бы взяла, если можно будет. но у нас в поликлинике ооочень строгие специалисты)) могут и не пустить)

0
27.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

ну на платной основе можно точно)))

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

бесплатно схожу. у нас только-только оборудование новое поставили)

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А я даже своего Г еще не разу не видела, так что не знаю когда и на узи мне. Никаких назначений, ни предложений. Слава Богу что беременность протекает пока без каких либо осложнений. Вроде на узи все хорошо было.

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну и славно! с чем я Вас и поздравляю! вроде, след узи делается на 12-14 недельках...если правильно помню...

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да в 12-14, главное мне бы еще к вачу попасть на прием.

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а Вы из какого города?

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я живу в Питере.

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

упс)) точно))))

ну так Вам стОит записаться)) а то у нас по 2 недели приходится ждать(((

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Врача нет он в отпуске, другие меня шпыняют, за 10 недель мне я даже ни разу не осмотрели, фольку и витамин Е стала сама принимать. На се мой жалобы не реагирут. Анализы сдала больше 2 недель не могли найти 3 дня ходила каждый день просила чтобы нашли. На меня еще наорали но все таки нашли в нос сунули типа посмотрите все у вас хорошо. Так что вот.

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а в каком Вы районе живете?

0
28.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Невский. м. Ломоносовская

0
30.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а в какую ЖК ходите?

0
30.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

я в 6, хотела в 31 идти, уже сил моих нет никих.

0
30.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ясненько...а я в ..эээ..77, вроде)) это на Шлиссельбургском. там, вроде, все нормально..нет таких проблем..хоть и ушла моя Г в отпуск.

0
30.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ну в каждой консультации свои порядки. Знать бы куда на это все жаловаться. Знаю что есть такая структура куда можно подаловаться.

0
30.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Срок у меня тоже 10 недель, но я вообще не чувствую что беременна. Нет признаков никаких. Я каждый день пялюсь на соски думаю ну хоть вы то потемнели бы, а нет ничего.

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

не, мы лежали на сохранении в 6 неделек, так что уже хочешь-не хочешь, все симптомы начинаешь замечать)) да и еще есть замечательный ББ, где все-все так доступно написано!!

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да я уж думаю уж лучше были бы какие нить симптомы, а то так ис ума сойи можно.

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а не переживайте) думаю, Ваш малыш прекрасно там себя чувствует))) я сама при симптомах периодически порываюсь пойти на УЗИ и все смотреть, хоть каждый день! хорошо ,что есть мама, которая меня не пускает)) все должно быть вовремя)

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да а я ода, мама в другом городе. свекровь то. А муж в плаванье.

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

зато мы с Вами)))

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо, только это и спасает.

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

0
27.07.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

а 14 августа у вас уже 12 недель будет ?? акушерских?)Я не знаю когда на узи идти в 12 ак или от зачатия ..)

0
26.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

если честно, то я не очень понимаю про недели..знаю, что последние мес были 18.05.12. а овуаляция по календарику в приложении была 04.06.12. гду-то там и зачали нашу кису))как-то так))

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

ну вы прям как и мы, у меня последние 21.05. Вам акушерские недели считать от 18.05 и надо.

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Прикольно)) так и буду)))

Значит, акушерских у нас 10 недель и 1 день))

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

попробуй новопассит вместо валерьянки, мне реально лучше помогает

0
26.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а не вредно?

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

да мне и врач его советовала и противопаказаний нет 

0
27.07.2012
Мама девочки (21 год)

Супер!Желаю от всей души хорошо отгулять свадьбу!!!!Я тоже на УЗИ первый раз в 12 недель ходила.Удачи!!!

0
26.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое!!!

0
27.07.2012
Вот незнаю какой размер!??? Речушка,лесочек,ветерочек ...

Похожие записи