Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

Вот незнаю какой размер!???

Мама девочки (13 лет) Москва

Всем огромное спасибо! За подсказки!!!!!

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

на выписку и пару вещей на смену 56размера, а все остальное берите от 62, 68...не успеете поносить толком ничего.

0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

лучше брать брать 56 не оч много и 62 

больше можно будет подвернуть да и вырастет моментом,а если будет мало..обидно. 

0
26.07.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
56 или 62 :) 56 на самых маленьких.. Бывает иностранная маркировка: newborn -для новорожденных. А потом идет baby 0-3m и тд по возрастанию до года.
0
26.07.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

я купила немного 54 и 56 р-ра, после родов докуплю уже когда точно рост знать буду)

0
26.07.2012
определение пола на сроке 13 недель? Ну вот и 10-я неделька))

Похожие записи