Дорогие ББ!!!! Подскажите сейчас у нас идет 23 неделя. прост у нас 29 см..... Наченаю покупать одежку. Но вот вопрос? Какой рост надо что бы был написан? Что бы не в притык и не очень болтался? Зарание большое спасибо!
жду девочку, 24 неделя
Москва
Вот незнаю какой размер!???
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
на выписку и пару вещей на смену 56размера, а все остальное берите от 62, 68...не успеете поносить толком ничего.
0
26.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
лучше брать брать 56 не оч много и 62
больше можно будет подвернуть да и вырастет моментом,а если будет мало..обидно.
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
56 или 62 :) 56 на самых маленьких.. Бывает иностранная маркировка: newborn -для новорожденных. А потом идет baby 0-3m и тд по возрастанию до года.
0
26.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Самара
я купила немного 54 и 56 р-ра, после родов докуплю уже когда точно рост знать буду)
0
26.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
