Войти

Девочки-бухгалтеры(наверно вопрос к Вам).Декрет. выплаты

Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

сколько проработали на этом месте? отпуск больничные были за это время?

0
08.08.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

4 года почти, да были. В 2010-11 больничных не было, в 2012 был один на 14 дней. 

0
08.08.2012

если з/п официальна и не было больничнах то за 2 года выгоднее. Попросите своего бухгалтера посчитать и  так и так, выберете то , что вам выгоднее. Я так и сделала, у нас оч хорошая женщина на этих расчетах, она мне и так и так посчитала, мне за 2 года выгоднее) Удачи)

0
08.08.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо, у нас к сожалению такого счастья в виде бухгалтера нет. Т.е есть, но сидит в другом городе(у меня филиал), а на письменные запросы не отвечает. Посчитали уже на сайте, есть "онлайн помогалка" , но все равно спасибо большое

0
08.08.2012

не за что)))

0
12.08.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

я думаю что по старому всегда выгодней...

0
08.08.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

шпасибо))))))))))

0
09.08.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

А это кому как) Если у Вас з/п возросла за последний год, то выгоднее за 12, если нет,то за 2г. Я например в прошлом году работала в суде-платили копейки, а щас в отделе кадров в коммерческой компании-мне выгоднее за 12 мес:)

0
09.08.2012
Животик болеть начал... У меня сегодня праздник!Я вышла в отпуск.

Похожие записи