Вот и закончились мои "рабочие мучения" можно забыть про все и думать только о своей семье. Я теперь могу просыпаться позже, ложиться когда захочется, свободно сходить в магазин когда нужно. Я могу почти каждый день готовить для своего мужа вкусности...вообщем на все то, на что времени у меня не было последние 6 лет. Декретный отпуск)))Могу расслабится на пару месяцев, а потом в бой)))Будем растить нового человечка, но это потом! А сейчас я просто счастлива!!!!!
Нижнекамск
Ооооой, как же я Вам завидую!!!!!!!! Мне еще до октября пахать и пахать, причем начальство еще, похоже, и не чешется, чтобы мне замену найти, сама ищу, так тяжело... Отдыхайте, набирайтесь сил и больше улыбайтесь, пусть все у вас будет просто прекрасно!!!!!!!!! 
0
09.08.2012
Ответить
Поздравляю Вас!! Оторвитесь там за нас тех, которым еще ой ой как до него далеко)))
0
09.08.2012
Ответить
Время кстати очень быстро пролетело)))Я практически не успела заметить.
0
09.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
