Войти

У меня сегодня праздник!Я вышла в отпуск.

Алсу
Нижнекамск

Ооооой, как же я Вам завидую!!!!!!!! Мне еще до октября пахать и пахать, причем начальство еще, похоже, и не чешется, чтобы мне замену найти, сама ищу, так тяжело... Отдыхайте, набирайтесь сил и больше улыбайтесь, пусть все у вас будет просто прекрасно!!!!!!!!!

0
09.08.2012
Альбина
Алексия, 13 лет 2 месяца Пермь

Поздравляю Вас!! Оторвитесь там за нас тех, которым еще ой ой как до него далеко)))

0
09.08.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

Время кстати очень быстро пролетело)))Я практически не успела заметить.

0
09.08.2012
ViktoriaVi
Вадюша!!!!!, 13 лет 7 месяцев Петропавловск

Ну поздравляю вас!!!!!

 

0
09.08.2012

Поздравляю!!! Удачи.

0
09.08.2012
Девочки-бухгалтеры(наверно вопрос к Вам).Декрет. выплаты обвитие!!!

Похожие записи