Войти

обвитие!!!

Ольга
Анатолий, 17 лет 4 месяцаРуслан, 13 лет 8 месяцев Киев

У Вас все будет хорошо. Сейчас замечательные специалисты, решат все вопросы в любом случае!)

Ох, у меня по узи двойное обвитие, на 30 неделе было... Я вот очень переживаю, не вредно ли это для малыша.. Но у меня КС, так что роды сами не волнуют...

0
09.08.2012
юля
День рождения! Краснодар
Нет я про это у врача спрашивала,пока он там это не вредно,а почему КС?из за этого?;(
0
09.08.2012
Ольга
Анатолий, 17 лет 4 месяцаРуслан, 13 лет 8 месяцев Киев

Первое КС было по показаниям - смешанное тазовое предлежание. Второе мне рожать никто не даст, да и сама боюсь, риск большой

0
09.08.2012
юля
День рождения! Краснодар
Бедная;((все хорошо будет;)
0
10.08.2012
Ольга
Анатолий, 17 лет 4 месяцаРуслан, 13 лет 8 месяцев Киев

Да ладно) я не парюсь))

0
12.08.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Я 23 июля была на узи мне ставили двойное лежание пуповыны на шее. А 07августа я пошла на доплер уже в Ж/К и так уже показала что уже двойное обьвитие но не тугое..... Но врач меня успокоила сказала что все не так страшно и что еще может распутаться.Вот теперь каждый вечер прошу свою крошку что бы распутолась.!!!!!!!

0
09.08.2012
юля
День рождения! Краснодар
Я тоже спрашивала у ГН ни чего страшного не будет если все таки будет обвитие,она сказала нет,просто когда я буду рожать как только выйдет головка они сразу снимут петлю и ребенок не задахнется и все будет хорошо,так что вы тоже сильно не переживайте;)
0
09.08.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!!!!! Здоровья вам и вашему малышонку.......

0
09.08.2012
юля
День рождения! Краснодар
Спасибо;)и вам тоже)
0
09.08.2012
Ирина
Олеся, 14 лет 11 месяцев Инта

Мне в 35 недели ставили двойное обвитие(на шее и на груди), но не тугое, а к родам размоталась моя девочка )))))))))))

0
08.08.2012
юля
День рождения! Краснодар
Это очень хорошо,спасибо;))здоровья вашей малышке;)
0
09.08.2012
Ирина
Олеся, 14 лет 11 месяцев Инта

Спасибо, и вашей(-ему) тоже ))) 

0
10.08.2012
юля
День рождения! Краснодар
Спасибо))мальчик у нас))
0
10.08.2012
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

я тоже шла рожать с обвитием по узи, но все благополучно!

0
09.08.2012
юля
День рождения! Краснодар
Спасибо
0
09.08.2012
У меня сегодня праздник!Я вышла в отпуск. Одежда от 0 до 3лет в наличии и под заказ

Похожие записи