Девочки,всем привет!Скажите если человек не работал и сейчас выйдет на работу в положении и получается отработает пол года положены будут ему выплаты декретные или рассчитывают именно только за последние два года?Вот мучает меня этот вопрос уже не один год 
Бухгалтера к вам вопрос!!!Или кто осведомлен в выплатах за декрет!
Случайно к вам зашла 😊 выплаты на ребенка считаются исходя из последних двух лет работы до беременности , берется весь заработок за это время и делится на 2 года. Но та есть минимальная сумма, ниже которой вы не получите. Если вы выходите из декрета в декрет, то считается по первому декрету. И по-моему сумма такая же, не больше
0
15.06.2016
Ответить