Войти

цитаты)))

Мама мальчика (13 лет) Москва

Папочка,не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом,в темноте, у мамули в животе. У меня твой нос и глазки,чувствую твои я ласки, смех мой заструится скоро, плач,верней,но не от горя. А пока я подрастаю,Маму ты оберегаешь. Я вас всех уже люблю. Ждите,скоро к вам приду!

0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

"сам не съешь - отдай беременной" )))

0
19.08.2012
Крем PURELAN 100 от Medela Яркая выписка из роддома

Похожие записи