Войти
Ирина
Алиса, 13 лет 8 месяцевДавид, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Кровоточат десны

Яна
Ильюша, 13 лет 8 месяцев Ярославль

у меня тоже кровоточат...и до берем были проблемы с деснами, а щас и подавно...есть даже такое заболевание - гингивит беременных, это и есть постоянная кровоточивость((от этого не деться, хотя у всех в принципе по разному, попробуй пасту ЛАКАЛЮТ 

0
07.09.2012
Ирина
Алиса, 13 лет 8 месяцевДавид, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Я ей и чищу всегда

0
07.09.2012
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва
Не переживай, это нормально. Чисти зубки, как обычно. Все пройдет как родишь.
0
07.09.2012
Ирина
Алиса, 13 лет 8 месяцевДавид, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо

0
07.09.2012
Мария
Егор, 15 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 3 месяца Ноябрьск

Не жди чуда, самое лучшее полоскай корой дуба.Пройти то пройдет. Только через годик зубки полетят.(Сама сейчас мучаюсь) Как родишь не перестовай пить витамины. Для десет всех лучше,это полоскание

0
07.09.2012
Юлия
Татошка, 13 лет 9 месяцев Курск

когда у меня начали кровоточить, насела на молочку, паста с кальцием.вроде прошло. а на самотек пускать не советую, будет хуже потом

 

0
07.09.2012
Кофе при беременности и другие продукты опять куча препаратов

Похожие записи