Девочки, что делать. Второй лень сильно кровоточат десны при чистке зубок. Срок 36 неделя. У кого так было?
Мама мальчика (13 лет)
Ярославль
у меня тоже кровоточат...и до берем были проблемы с деснами, а щас и подавно...есть даже такое заболевание - гингивит беременных, это и есть постоянная кровоточивость((от этого не деться, хотя у всех в принципе по разному, попробуй пасту ЛАКАЛЮТ
0
07.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Не переживай, это нормально. Чисти зубки, как обычно. Все пройдет как родишь.
0
07.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ноябрьск
Не жди чуда, самое лучшее полоскай корой дуба.Пройти то пройдет. Только через годик зубки полетят.(Сама сейчас мучаюсь) Как родишь не перестовай пить витамины. Для десет всех лучше,это полоскание
0
07.09.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Курск
когда у меня начали кровоточить, насела на молочку, паста с кальцием.вроде прошло. а на самотек пускать не советую, будет хуже потом
0
07.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: