Девочки, что делать. Второй лень сильно кровоточат десны при чистке зубок. Срок 36 неделя. У кого так было?
у меня тоже кровоточат...и до берем были проблемы с деснами, а щас и подавно...есть даже такое заболевание - гингивит беременных, это и есть постоянная кровоточивость((от этого не деться, хотя у всех в принципе по разному, попробуй пасту ЛАКАЛЮТ
0
07.09.2012
Ответить
Не переживай, это нормально. Чисти зубки, как обычно. Все пройдет как родишь.
0
07.09.2012
Ответить
Не жди чуда, самое лучшее полоскай корой дуба.Пройти то пройдет. Только через годик зубки полетят.(Сама сейчас мучаюсь) Как родишь не перестовай пить витамины. Для десет всех лучше,это полоскание
0
07.09.2012
Ответить
когда у меня начали кровоточить, насела на молочку, паста с кальцием.вроде прошло. а на самотек пускать не советую, будет хуже потом
0
07.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: