Девочки, скажите, а пьете ли вы кофе при беременности?
У меня постоянно пониженное давление, пью по утрам кофе с молоком (каппучино или латте некрепкий), немного проходит головная боль.
Вредно ли это и какие риски?
Что еще категорически нельзя и вы не едите/не пьете?
Ну, понятно, что алкоголь не обсуждается )