Войти

Прибавка в весе в 32-33 недели!Или у кого какая сейчас вообще?

Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

9 кг уже))

0
07.09.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

я не далеко ушла.и теперь незнаю что делать.что дальше то будет((((еще 2 мес. впереди)

0
07.09.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

у меня сейчас уже меньше набирается. по 300-400 гр в неделю. такчто думаю наберу максимум еще пару кг))

0
07.09.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

я читала что на последнем мес. вообще на пару кг даже худеешь.Это типо так организм к родам полготавливается.Я конечно на это очень надеюсь.Главное сейчас еще много не набрать!

0
07.09.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

сколько наберем столько наберем! и не надо этого бояться - потомвсе уйдет

0
07.09.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

ох...а мне стремно)))боюсь потом как зависнут эти кг...

0
07.09.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

не зависнут)) 

знаете что сказала Майя Плисетская на вопрос о диетах? "надо меньше жрать"))) в асвенциме тольстых не было)))

такчто если захотеть - всегда можно похудеть))

0
07.09.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

ну да))

0
07.09.2012
Ксюша
Никита, 13 лет 6 месяцев Сургут

Останется обвисшая кожа,растяжки и целлюлит,как-то не верю я,что это само уйдёт.... мои + 22 кг дают такие результаты....

0
07.10.2012
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

Я с таким же сроком 10 точно набрала, и то 5 за месяц предыдущий. У мамы в деревне пожила, воздухом подышала....Во вторник к Г думаю в таком же осталась весе. Хотя.... Я вот думаю, а еще почти 2 месяса, сколько можно набрать?????

0
07.09.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

я не поняла, у вас сейчас какой срок и какая прибавка общая?

0
07.09.2012
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

срок 32-33- 10 кг

0
08.09.2012
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва
+6 кг в 33 недели.. Из них 3 за посл месяц набрала
0
07.09.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

ух.ты, это классно!мало еще)

0
07.09.2012
Аня
Красный Луч

У меня уже +10 на сроке 30 недель. а еще сколько ходить...врачи пока ничего не говорят.как подумаешь как их сбрасывать потом аж страшно становится...

0
07.09.2012
Марина
Сереженька, 13 лет 8 месяцев Калуга
в 33 недели 10,5 кг :-) моя врач мну ругает, говорит, все ты свой лимит исчерпала :-D к слову до беременности 51кг, сейчас 62 кг, вроде и немного :-)
0
08.09.2012
Анна
Васёна, 13 лет 7 месяцев Уссурийск

Я на учет встала с прибавкой уже в 5 кг.. Поэтому врач считает, что я 9 кг набрала... а я понимаю, что 14... а еще ходить и ходить(((

0
07.09.2012
Ksenia
Елизавета, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

На данный момент +8 кг :)

0
07.09.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

о...вот как и я!!!и как вам?мне например очень не комфортно.чувствую что это много!!!а еще 2 мес. впереди!!!

0
07.09.2012
Ksenia
Елизавета, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

Я не знаю где эти киллограммы, по мне так и не скажешь, что уже +8.Говорят сейчас вообще самый набор кг начнется, вот от этого мне страшно становится, о боже куда еще больше!!??!))))))))))))))))а сейчас пока нормально себя ощущаю:)

0
07.09.2012
Ксюша
Никита, 13 лет 6 месяцев Сургут

До Б вес 63,на учет встала в 8 недель уже 71 кг,сейчас 85 кг в 31 неделю,эх....

0
07.10.2012
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

15 кг было,сейчас худею сама по себе,видимо родимся скоро

0
07.09.2012
Настя)))
Александра, 13 лет 7 месяцев Рубцовск

В 31 неделю 11 кг))))) 

0
08.09.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

к 33 с 13-й недели 13 кг.

0
07.09.2012
По поводу еды и возможности максимально сохранить фигуру Девочки-кто сколько набрал?

Похожие записи