Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Пирсинг пупка, за время беременности?Он как то изменился?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

потом все по прежнему станет. не переживай.

я сняла недель в 20. потом обратно вставила

0
07.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот я тоже в 20 сняла.но она сейчас такая стремная.И неужели это растяжка.....не хочууу(

0
07.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

полоски такие у многих бывают. все нормуль будет!

0
07.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо.буду надеяться.

0
07.09.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

А я до сих пор не сняла. Одна врач мне сказала снять, другой все равно. Она мне и УЗИ делала так мимо сережечки......ничего не сказала. Не ругала. пупочек растянулся, но дырочка такая маленькая и осталась, а не снимаю я потому что у меня моментально кожа заживает. Пару дней и дырки нет. Так что я с ней дохожу. Через одежду только видно, но мне все равно)))

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

сережку сняла где-то в 19-21 недели, есть небольшая растяжка от верхней дырки (когда пузико было большое, то было заметно, а сейчас нет). После родов никаких изменений не произошла, т.е все также как и до родов, сережку вставила еще в роддоме на 2й день 

0
07.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

значит это у меня всё таки тоже растяжка(((надеюсь больше там ничего не появится!

0
07.09.2012
Мама шестерых (от 13 лет до 19 лет) Москва

У меня был пирсинг, гинекологиня сказала снять когда живот начал расти! Короче прямо от дырочки пошла огромная жирная растяжка, сейчас даже врачи спрашивают что это за шрам! Такое ощущение что кожа прям треснула!! При этом других растяжка больше не было вообще!!

0
07.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

вооот.я сняла в 5 мес.и сейчас неужели это тоже растяжка...блииин, только не это((((

0
07.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Сережку сняла где то месяце на 6-м, не то что бы мешала, просто захотелось снять, как то начал пирсинг раздражать.

Дырочка чуть натянулась. 

Сейчас снова вставила сережку , дырочка выглядит по прежнему. ( после родов 7 месяцев прошло)

0
07.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня тот же вопрос, если снимать надо чтобы дырочка заросла чтобы не было никакх растяжечек, или можно снять и каждый день дырочку продевать чтобы не заросла??

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня она не зарастает.Я просто ради интереса пару раз вставляла её.всё нормально.Она может и не зарасти.И растяжки не у всех появляются!

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сережку сняла где-то недель в 12, животика еще не было. Сейчас кожа в том месте натянулась и дырочки нет. Но это особенность у меня такая, если серьги в ушах не носить то же самое будет - заживает за несколько дней. Насчет пирсинга не расстроена совсем. Сделала в 18 лет по сильному желанию)) Сейчас такого уже нет.

0
09.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я свою сережечку сняла на 10 недельке) сейчас у меня 27 неделька все хорошо, ничего такого нет... как была дырочка до беременности так и осталась)

0
08.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я сняла на 18 неделе когда кожа стала очень натянутой на пупке...ща дырочка стала расползатся чтоли...вообщем.надеюсь пройдет

0
07.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня 32 недели. Сережку рано сняла. Ничего не поменялась, дырочка какая была такая и осталась :)

0
07.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

такая же хрень! Синеватое пятно на месте прокола. 

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

Я сняла сразу, переодически дырочку протягиваю, чтоб не заросла.

0
08.09.2012
Девочки-кто сколько набрал? Выбор конверта на выписку

Похожие записи