Войти

Выбор конверта на выписку

olga
Самара

поищи еще ) тем более для двочки. Есть красивые с кружевом и рюшами. пастельные оттенки. Конечно, на вкус и цвет.....

0
07.09.2012
Kamatama
Машенька, 15 лет 5 месяцев Москва

В том-то и дело, что просили без рюшек и кружавчиков(( Так сказать, посовременнее. За ответ спасибо! Буду искать!

0
07.09.2012
olga
Самара

аскетичнее что ли? 

проосто эти развеселые такие, но не более того....

0
07.09.2012
Kamatama
Машенька, 15 лет 5 месяцев Москва

Ещё раз поговорю с сестрой, что же ей всё-таки хочется...А то,что развесёлые - это точно. Но мне самой такие бы понравились. Правда, на вкус и цвет...

0
07.09.2012
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Отсутствие безумных "тортовых" кружев и кружевного уголка это аскетизм?! 21 век е-мое...  

0
08.09.2012
olga
Самара

ага, а клубнички  и тд -это очень современно!!!!!

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Первый - классный)))) если бы уже не купила , то выбрала бы такой. Мы купили конверт для девочки цвета шампанского, минимум кружева(его практически нет), с небольшими бусинками, очень нежный, тоже на конец сентября)

0
08.09.2012
Kamatama
Машенька, 15 лет 5 месяцев Москва

Первый, да, классный! Хотя мне они все нравятся)) Я видела фотографии малыша в конверте с клубничками - это нечто! Как писали в отзывах: "Самых сладких малышей находят не в капусте, а в клубнике :)" А вам желаю крепкого здоровья и легких родов! Ещё немного осталось до встречи с малышкой!

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Спасибо  удачного Вам выбора, надеюсь сестре понравится!!!!!

0
08.09.2012
Kamatama
Машенька, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Я тоже на это надеюсь))) 

0
08.09.2012
Катя
Петр, 13 лет 6 месяцев Москва

Какие клевые!!!!!Особенно с мумитролями. Kamatama, дай пожалуйста ссылку на сайт производителя этой прелести

0
08.09.2012
Kamatama
Машенька, 15 лет 5 месяцев Москва

Мне они тоже сразу приглянулись :) Нашла их тут http://karambolka.ru/category/konverty-na-vypisku/ Есть ещё группа Вконтакте http://vk.com/club42142200

0
08.09.2012
Катя
Петр, 13 лет 6 месяцев Москва

Круть!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Я кстати так проперлась от них, что полазила по инету и нашала производителей. Могу дать ссылки на сайты:

http://mikkimama.ru/

http://www.ququbaby.ru/

Обе Питерские компании.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

0
08.09.2012
Kamatama
Машенька, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо вам!!!! Т.к. я в Москве, то буду покупать на karambolka.ru. По ценам также, как у производителя. И доставка в сентябре бесплатная)))

0
08.09.2012
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Я купила своему мальчугану конверт этой фирмы, очень кассный! У нас мелоди осенний, пдр 14 сентября.. Я еще заказала прорези для ремней безопасности, в общей сложности, со срочной доставкой из питера в москву получилось 3700... Я довольна как слон, тк конверт будем использовать всю осень, а весной можно попробовать в качестве накидки на ноги... Тк капюшон растегивается, можно его разложить в коляске и сверху подушечку, получится что ножки все влезут и тельце ! Берите такой, они очень красивые все!

0
08.09.2012
Kamatama
Машенька, 15 лет 5 месяцев Москва

Большое спасибо зо отзыв! Я тоже уже к ним склоняюсь)))

0
08.09.2012
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

http://www.piccolino.ru/prod-473.html

 мы вот такой нашей малышке купили, я балдею от него, такой мягкий

0
08.09.2012
Kamatama
Машенька, 15 лет 5 месяцев Москва

Красивый! И выглядет очень уютным. Спасибо!

0
08.09.2012
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

И его как одеялко можно использовать потом, но на ощупь он это что-то!

0
08.09.2012
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

Классные конвертики! Мне кажется это то что от вас хотели. А я девушка практичная, комбезы люблю :)

0
08.09.2012
Kamatama
Машенька, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, и правда, классные! Я сама выписывалась в комбинезоне-конверте зимой. Но использовали его только, как конверт. Поэтому, если бы знала, то и в конвертике таком можно было бы. На выписке смотрится очень красиво, да и гулять потом в нём же (зимние очень теплые). Отдельно для выписки я бы не покупала конверт.

0
08.09.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

У нас choupette но он кружевной конечно. А так очень красивый

0
07.09.2012
Kamatama
Машенька, 15 лет 5 месяцев Москва

У choupette очень красивые конверты! Согласна))

0
08.09.2012
Alena
София, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

первый ваще бомба, такой яркий!

0
08.09.2012
Kamatama
Машенька, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, малыш в таком конвертике точно не останется без внимания))) Хотя это ещё не самый яркий...

0
08.09.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

а мне первый оч понравился-стильный)

0
07.09.2012
Kamatama
Машенька, 15 лет 5 месяцев Москва

Мне тоже нравится)) Мне он чем-то про бабье лето напоминает. Хотя и листьев на нём нет. Эти конверты я просто для примера выставила. У производителя около 20 расцветок. Есть и спокойнее, и наоброт, ещё веселее. В общем, буду думать) Спасибо!

0
07.09.2012
Пирсинг пупка, за время беременности?Он как то изменился? Наш запоздалый немного экватор)))

Похожие записи