привет девчонкам с этого сообщества у меня первая беременность и я стала более спокойной чем нежели до беременности но бывают срывы и я незнаю как с ними боротся подскажите может это перед родами так боязно
Мама девочки (13 лет)
Липецк
У меня тоже так было на первых неделях беременности.Врач прописала валерьянку в таблетках.Она безвредная,потому что на травах.Успокаивает хорошо.
0
21.09.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Липецк
у меня терпения не хватит его рассасывать
0
22.09.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
У беременных, вообще, часто настроение меняется и это считается нормой) Меня это не коснулось, можно сказать, но иногда то того хочется, то того, то спокойно мне, то хандрить начинаю! Но это в последние недели появилось, наверное перед родами волнуюсь просто, вот и сказалось!
0
21.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: