Войти

приветствие

Мама девочки (13 лет) Липецк

У меня тоже так было на первых неделях беременности.Врач прописала валерьянку в таблетках.Она безвредная,потому что на травах.Успокаивает хорошо.

0
21.09.2012

Я ТОЖЕ ПРИНИМАЮ ВАЛЕРЬЯНКУ И ГЛИЦЫН

0
22.09.2012
Мама девочки (13 лет) Липецк

у меня терпения не хватит его рассасывать

0
22.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

У беременных, вообще, часто настроение меняется и это считается нормой) Меня это не коснулось, можно сказать, но иногда то того хочется, то того, то спокойно мне, то хандрить начинаю! Но это в последние недели появилось, наверное перед родами волнуюсь просто, вот и сказалось! 

0
21.09.2012

а какой у вас уже месяц

0
21.09.2012
Хочу кушать:) перестало интересовать!

Похожие записи