я → Клуб беременных жду мальчика, 34 неделя Москва 68 роддом Ваше мнение о 68 роддоме в москве!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фух! Пока с врачами закончила))) девочки привет))))я тут первый раз,не знаю куда писать вопрос,у меня был выкидыш где то месяц назад, Похожие записи Про роддом? РОДДОМ! про роддом Роддом В роддом Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027