Войти

Ну когда же ....

Юлия
Москва

Вот что почитала:При определении срока родов следует учитывать, что овуляция не всегда происходит в середине цикла. Кроме того, длительность беременности увеличивается приблизительно на 1 день на каждый день менструального цикла, превышающего 28 дней. Например, при 35-дневном цикле овуляция происходит на 21 день, и тогда срок родов будет сдвинут на неделю позже.

0
24.10.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Я вот так и чувствовала, что рожу в конце октября или в начале ноября. Вот и не подводит моя интуиция ...

0
24.10.2012
Юлия
Москва

Не волнуйтесь вот еще нашла :

Более 10% всех беременностей продолжается более 42 недель, из них 14% длятся более 43 недель. Беременность, длящуюся более 42 недель, называют переношенной. Это состояние чаще наблюдается у первобеременных, возраст которых больше или меньше среднего детородного возраста, и у женщин, имевших 5 беременностей и более. 

0
24.10.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Спасибо)) Дай бог мне на этой недельки родить)))

Лёгкой вам беременности 

0
24.10.2012
Юлия
Москва

Родите еще и как! и обещайте, что расскажите как все прошло ))

Легких родов !!!!

0
24.10.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Спасибочки)) Обязательно всё расскажу!))

0
24.10.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

родила Настя, 26го еще)

0
30.10.2012
Юлия
Москва

Молодец ! ))) расскажет еще потом все подробненько! 

поздравляю !        привет ей !

0
30.10.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ок)

мне сказала,что больше туда не пойдет)

0
30.10.2012
Юлия
Москва

все так говорят, и идут ))

у меня тоже сандраж начинается, еле успокаиваю себя, так страшно 

0
30.10.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

нее,я сразу сказала,что сприду еще))) ми вернулась через 3,5 года.)

Не бойся,все терпимо)

0
30.10.2012
Юлия
Москва

каждый день прокручиваю в голове весь процесс родов..

нервы себе мотаю и ничего не могу поделать

малыш еще крутится, на попке сидеть любит, вот кс боюсь особенно(

0
30.10.2012
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

Такое впечатление, что дети сговорились.... Ну не собираются они в холод никак....

0
24.10.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

это точно, я уже своего и так и сяк уговариваю.... А он что то мне не верит... Не успел родится, а уже родителей не слушается))) 

0
24.10.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Согласна,им и там хорошо.Моя тянется упирается головой вниз а ножками под ребра,незабываемо

0
25.10.2012
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
У меня кажется началооось... С периодичностью минут в 10. Только иногда интервалы меньше... Ничего не понимаю
0
25.10.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Поздравляю!А у меня все прошло наоборот

0
25.10.2012
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Мы родились!!!!!)
0
29.10.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Поздравляю вас!!!!! Счастья Здоровья вам!!!

Мы 26 числа родились)))))  

0
31.10.2012
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

и вас!!! и мы 26ого родились) в 3,05 ночи))

0
01.11.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

а мы в 16.25))))

0
01.11.2012
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Дождаааались) во я выла там, что лучше бы позже родилась) а лучше в животьке всегда сидела)
0
01.11.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

ДА уж я конечно знала,что будет больно но не представляла,что на столько) Но за то потом такое счастье и облечение испытываешь....просто не аписуемое.....)))))  

0
01.11.2012
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Я то же самое всем говорю))) 'ну не так же больно то...')) Ничего не знаю. Я ничего не забыла ни сразу, ни неделю после. Я помню все эти пытки, чтобы второго удержаться не завести)
0
02.11.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

о да про второго я пока думать не хочу, ещё не чего не забылось) Я мужу сказала ближайшие лет 5 даже не заводи речь про второго))

Я вот тут думала на днях как много девушек рожают и 4 и 5 детишек. Им памятник при жизни нужно ставить за отвагу))) 

0
02.11.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

А у меня 38-я и я тоже задаю,у вас какие предвестники?У меня все болит,все тянет,а  толку ноль.Сегодня всю ночь не спала,да еще жидкий стул был

0
24.10.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

У меня спина болит и в тазу стреляет, что аж вногу отдаёт и двигатся при этом нереально. Живот не тянет даже ещё не апустился вообщем в остальном всё попрежнему 

0
24.10.2012
ViktoriaVi
Вадюша!!!!!, 13 лет 7 месяцев Петропавловск

А у меня 40я неделя пошла. но у меня не предвестников ничего, а может я просто их не воспринимаю.ношусь целыми днями, а под вечер спина болит. Я и думаю, что от того что хожу много. Тоже очень ждала родов, думала не дохожу до 40 недель, а теперь перестала ждать, что то чувствую что на этой неделе мне не родить))))))))))У всех все одинаково, чем ближе срок, тем больше ожиданий, а детки не собираются.

0
24.10.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Да уж знали бы эти детки как мы сильно их ждём...  

А я каждый день жду, что вот- вот начну рожать, но что то не рожается)) 

0
24.10.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

А у меня вчера еще нет,а сегодня смотрю пупок книзи стал.и стреляет тоже

0
24.10.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

А я пупок не вижу свой, только когда к зеркалу под хожу смотрю опустился живот или нет. И у меня пупок какой-то не такой, растянулся весь))))

0
24.10.2012
Маришка
Варвара, 13 лет 7 месяцев Ярославль

У меня не растянулся,но я его вижу еще.У подружки смотрела,2 месяца после родов прошло вот там рстянутый такой

0
25.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

у меня завтра ровно 39.и ни то что предвестников, вообще ничего нет!Ни каких даже признаков(((

0
24.10.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Как надоела эта не известность, что аж психовать начинаю...

 Кого ждёте?  

0
24.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

я - мальчика)а вы?Я вот тоже жду мужа сейчас поедм в магаз, думаю тоже шампанского прикупить)может это как то на процесс повлияет))

0
24.10.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Тоже мальчика))

Надеюсь, что повлияет)) И поедим мы в роддом немного пьяненькие))))) 

0
24.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

хахах...ага)))а после шампанского еще надо бы мужетерапией заняться)))чтоб уже наверняка)))А то такое предстоит, хоть как то расскалиться))

0
24.10.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Во это точно, мужетеропию обязательно надо!))) И тогда с песней в роддом))))))))) 

0
24.10.2012
Яна
Анна, 13 лет 7 месяцев Уфа

у меня сегодня ПДР,но вот тоже ничего нет((((

0
24.10.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Да уж, что то наши детки не торопятся... Видно им там очень хорошо, что не хотят выходить))  

0
24.10.2012
Яна
Анна, 13 лет 7 месяцев Уфа

 

ну осень,сыро,серо,слякотно,холодно,а у мамы в животике тепло и уютно)))) 

0
24.10.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Это точно))))

0
24.10.2012
Настя
Аглаша, 13 лет 7 месяцев Москва

У меня 41я идет к концу) до понедельника если не рожу - положат в роддом(( тоже вчера шампанского хряпнула аж 2 бокала, а толку 0 

0
25.10.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Вот и меня в понедельник кладут  в роддом, но я всё же внадежде родить до понедельника. Да что то и с шампанским не попёрло(   

0
25.10.2012
таня
Глазов

У  меня завтра 40 недель.Если до вторника не родится,то положат в больничку.Уж мы его всяко уговариваем-никак!

0
25.10.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

А я вечером иду к врачу и она мне даст напровления. Хочу её попросить, что бы она на понедельник мне дола всё равно впереди выходные мной занимать не будут, а полежать я и дома магу, может всё таки  ражу на этой недельки сама

Мы тоже уговариваем и всё ни как(((

0
25.10.2012
Ворос по поводу назначений. Все ноет постоянно, предвестники?

Похожие записи