Войти

Лапы ломит и хвост отваливается

Алина
Кира, 19 лет 6 месяцевЯрослава, 13 лет 3 месяцаЗоя, 10 лет 5 месяцев Самара

а вы бандаж носите? у меня начала сильно болеть поясница, одела бандаж ( не как трусы, а как пояс), стало намного лучше.

в первую беременность я по совету врача одела его в 20 недель, сейчас в 17 и кайфую))

 

0
25.11.2012
Алин, спасибо за совет! попробую одеть бандаж! правда я думала,что его одевают когда уже животик есть)
0
25.11.2012
марина
Сергей, 13 лет 3 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Екатеринбург

меня врач к неврологу отправил на консультацию.. а уже невролог на больничный.. кроме как лежать меняя положение ничего нельзя сказали..  бандаж пробовала но живот давит он может не правильно подобран)) знакомая посоветовала бандаж с укреплением на спине (ввиде пластинок)  но пока не нашла в аптеках... как найду и попробую то напишу... понимаю вас и еще как... как терпеть эту боль.. я еще на яслях работаю, целый день внаклон. после обеда чуть не ревешь от боли..

 

0
26.11.2012
Света
Димочка, 13 лет 6 месяцев Кашира
такое было и как то долго длилось...сама себе купила бандаж, но вычитала, что его рано носить, да и померив он боль от спины отвлекал, но на живот как то странно давил, так как не тот срок ношения и я не стала его носить. спина привыкла к изменениям и прошла)))
0
25.11.2012
Всем привет! Разговоры с малышом

Похожие записи