У меня есть любимая кофточка и очень тепленькая, как раз для настоящей погоды))))) но вот одна беда-она махеровая и очень колится((((((( раньше как-то не замечала этого, а сейчас очень колит кожу и особенно кожу живота, я его потом сильно расчёсываю((((( очень не хочется, чтобы на нежной коже растущего живота ещё и расчёсы были..... подскажите пожалуйста что делать??? как сделать, чтобы мохеровая кофта не кололась

жду мальчика, 22 неделя
Девчонки, вопросик не по теме, но очень нужный...
Мама девочки (13 лет)
Мукачево
Я сейчас так же не могу носить свои любимые перчатки.Две зимы относила, а вот во время Б не могу....чешится,кожа красная...Пришлось купить другие.
0
08.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реховот
что-то под низ одевай, например есть футболки для беременных , они задираться на животе не будут
0
08.12.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность
Хмельницкий
Поддерживаю!!! Мне тоже кажется что первый вариант)
У меня кожа чешется от многих вещей, и чем больше срок тем больше реагирует, бывает такое что сежу и вся чешусь как при чесотке((
0
07.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Думаю есть 2 варианта, под кофточку одеть маячку тоненькую и нежную или постирать с кондиционером кофту, по идее должна стать мягче, но 1 вариант мне как то ближе:-)
0
07.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Кстати, во время Б живот все равно часто чешется, независимо от одежды(
0
08.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
