Уфф, наконец то я дождалась третьего узи)
Последние две недели просто места не находила от нетерпения, так хотелось убедиться что с моим малышом все хорошо( все этот долбаный скрининг не дает покоя). А тут еще и ктг в этот же день сделали) Вообщем все хорошо, на ктг 8-9 баллов поставили, сказали все в норме, узи тоже замечательное, развиваемся мы в срок, ничего плохого узистка не увидела
. Единственное она обронила что то типа: ограниченное количество вод. Я переспросила - что это, маловодие? Она говорит, нет все в порядке, все в норме. Девченки кто нибудь знает что значит ограниченное количество вод? ПРосто первый раз слышу такую формулировку...
жду мальчика, 34 неделя
Москва
Дождалаась)
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность
Хмельницкий
не знаю… но если говорят что все хорошо, тогда не переживайте)) а я всё забываю направление взять(( малыша уже не видела больше 10 недель(( так и не знаю что у нас с кистами, переживаю жутко, страшно идти, боюсь узнать, а может у нас всё плохо…
0
10.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: