Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Дождалаась)

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий
не знаю… но если говорят что все хорошо, тогда не переживайте)) а я всё забываю направление взять(( малыша уже не видела больше 10 недель(( так и не знаю что у нас с кистами, переживаю жутко, страшно идти, боюсь узнать, а может у нас всё плохо…
0
10.12.2012
Девчонки, вопросик не по теме, но очень нужный... Партизаним?

Похожие записи