про "легкий сон" во время кс

Девочки, все по разному отходят от наркоза каким бы он не был, а общий тоже бывает разный, мне два раза делали общий через 40 минут как огурчик, и от врача много зависит у них есть всего несколько минут чтобы ребенка достать и что бы он наркоз не хапнул.
10.01.2013
Да я знаю,уже все прошло)))Наркоз спинальный,и без ни какого сна))
10.01.2013
я конечно нечего против не имею такого наркоза...просто на этот счёт много мнений.мне например врач сказала наоборот.что если даже хорошо сделают наркоз.может он повлиять в дальнейшем.мне сейчас в мае месяце самой престоит заново КС.я ещё не знаю как выбиру.
24.12.2012
общий на ребенка плохо влияет говорят(((
24.12.2012
я знаю только два вида...это когда ты спишь не слышишь не видешь нечего...или когда делают укол в позвоночник..ты нечего не чувствуешь но видишь и слышишь..но такой способ более рискованый.по мне лучше нечего не чувствовать и не видеть и не слышать.потомучто очень страшно.у меня было двое родов одни естественные другое КС. было страшно.
24.12.2012
По поводу двух видов поддерживаю. А почему вы считаете спинальную анестезию более рискованной? Я выбрала именно ее, так как она на малыша меньше влияет(это мне анестезиолог сказал). Малыш не "хапает" наркоз.Во время общего наркоза деток спящими достают(я так слышала). Мой родился 8/9 по шкале Апгар- это хороший показатель при КС. И еще немного лирики- я слышала первый крик... Если второе будет КС я буду спинальный наркоз выбирать еще и по этой причине. Это чудо какое-то! Вся операция как в тумане, а когда сын закричал- будто кто резкость навел! Все так четко стало! Мне показали мой комочек, сказали пол, рост, вес))) Сейчас пишу и слезы умиления на глазах. Вот такое у меня личное мнение)
24.12.2012
у меня первое Кс было с общим наркозом,второе укол в спину. после общего тяжело в себя приходить,а со спинальной очень страшно. врач говорит,укол просто делают,чтоб ты спала,как снотворное при спинальной анесезии
24.12.2012
Вот кстати да. В ПИТ привезли девочку сразу после меня- она после общего была. Это ужас как она отходила... Кашляла, бредила, ее будили, она опять проваливалась в сон, пить ей какое-то время не давали. А я поспала немного, потом на телефон села и знай себе дестилированную водичку попивала через трубочку. Потом нам детишек показать принесли- я своего на руках подержала, посмотрела, а она бедная все никак в себя до конца не пришла, все слабое, посмотрела на доч с рук медсестры и все. Ну и много еще ньюансов было. Но вообще для меня главное чтоб для ребенка лучше. Поэтому я за спинальный. И страшного там кстати ничего нет. Сейчас у врачей опыт большой. Многие напрасно боятся из-за предположения о повреждении вещества спинного мозга; там, где вводится игла, нет спинного мозга - он выше
24.12.2012
да кстати,специально у невролога узнавала,опасно ли,она сказала,что игла вообще не касается его.и кашель после общего тоже был,и кашлять же ппц как больно(((тоже засыпала-просыпалась-спрашивала,как ребенок кого родила,как моя девочка.ну и так раз 10 наверно))) потом они мне принесли девочку-достала видимо уже)))после спинального на бб сидела)))
25.12.2012
Вывод напрашивается сам собой)
25.12.2012
у меня первое Кс было с общим наркозом,второе укол в спину. после общего тяжело в себя приходить,а со спинальной очень страшно. врач говорит,укол просто делают,чтоб ты спала,как снотворное при спинальной анесезии
24.12.2012
Присоединяйтесь! Пустышка для моей принцессы!:)